Программное обеспечение

Парни помогите!!! Поймал какой то вирус , когда открываю флешку то вордовские документы видно а папки стали невидимыми ,

,папки можно просмотреть только через тотал командер. Как с этим бороться чтоб не потерять информацию которая на флешек Спасибо!
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final главное это сделай
Денис Краев
Лучший ответ
отобрази скрытые файлы и папки, затем зайди на флешку и убери с папок галочку "скрытый"
Павел Обозный
Убери ещё галку "скрывать защищённые системные файлы", тогда увидиш свои папки. Затем в свойствах папки попробуй, если получится, убрать галку "скрытый", если нет, то копируй содержимое и переноси в новую папку. Ну и сканируй флешку Dr Web Curelit
С показом и отображением скрытых файлов разобрались. Проблемма не исчезла. Будешь тыкать следующие флешки- проблеммы останутся.
Если антивир упорно молчит, посоветую ПРИБИТЬ как сервис автозапуск на компе (в хр- (номе) - в реестре, (про) -в груповых политиках) . И установи сторонний менеджер автозагрузки, у меня например, Коде Стуфф Стартер. Он увидит новый кривой процесс. Прибивать его нельзя, он снова запустится. Просто сними галку с автозапуска. Как лечение при невозможности ничего путного придумать- проканает.
Жека Стопудов
http://free-pc-help.ru/news/win32remoteadmin-radmin-20worm-win32-radminer-d-i-ego-posledstviya/
Похоже на Win32/Radmin.
все папки вирусом загоняются в одну с названием ".." , поэтому её и не видно
через командную строку cmd зайти на флешку и переименовать папку, папка сразу станет видна и там будут все скинутые туда вирусом папки

http://www.infotech74.ru/catalog/item30.html

и потом обязательно просканировать вэбовским курелтом, если именно эта проблема
lushakov.vet
скачай ESET Антивирус