Программное обеспечение

Вирус.exe. на флешке пишет формат всех папок lnk как можно с этих папок вытянуть инфо???

Это не папки, а ярлыки - особый вид ссылок на данные. Но в вашем случае это сам вирус дал себе такое имя как у ваших папок. Ваши папки находятся на флехе как скрытые системные файлы. Вирь спрятал их, а себя за них выдает. Так что вам нужен антивирь - к примеру DrWeb или Nod или AVP (касперский) , а так же TotalCommander, в настройках которого разрешен просмотр скрытых и системных файлов. или так ещё можно.
1) Сначала просканьте антивирем флеху и удалите вирус. Не вынимайте флеху и не заходите на неё. Войдите в пуск и выберите "выполнить" в нем напишите CMD.
2)допустим флеху зовут F: (диск эф) тогда пишем в черном появившемся окошке (набираем ручками с клавы - копировать вставить там не канает) :
attrib -s -h f:\*.*
attrib -s -h f:\*
copy f:\*.* d:\*.*
"f:\" - замените на имя вашего диска, к примеру он h: - тогда
attrib -s -h h:\*.*
attrib -s -h h:\*
copy h:\*.* d:\*.*

всё -ваши файлы на диске D: (локальный диск дэ)

PS тут вам написали что антивирь их заблокировал. Это ложь. А нтивирь заблокировал вирусы, а ваши папки и данные тк и лежат на флешке, но комп их защищает, так как вирус ему "наврал" что они его системные (супер жизненно важные и он их от вас сам прячет, чтоб типа не испортили. ) Не верьте профанам - я компьютерный вирусолог - ваши данные на своем месте, просто у них атрибуды (цифровые метки) требующие их сокрытия от вас. . вам дал рецепт их спасения. Он 100%. Можете мне доверять.
Фаррух Бойкобилов
Фаррух Бойкобилов
1 529
Лучший ответ
лечил форматированием антивирь их заблокировал
NN
Nikita Novikov
62 342
Удали вирус в системе, мне каспером удалось, потом файлы на флешке станут нормальными.
Фёдор Лысухин
Фёдор Лысухин
51 594
Вот так правильно
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Юрий Фирсанов
Юрий Фирсанов
41 022
папки скрыты.. вместо них ярлыки.
Тотал коммандером можно изменить атрибуты скрытых папок и удалить те ярлыки... вы уже пятисотый за полторы недели
Скачай хороший антивирус и просканируй комп, у меня так было помог аваст).. . Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе ---> Wi0 точка Ru Всё для Windows и Linux
Скачай хороший антивирус и просканируй комп, у меня так было помог аваст)

Похожие вопросы