Программное обеспечение

В чем проявляються конфликты при работе двух антивирусных программ?

Americo Fonseca
Вот рулит водила, рядом сидит другой и дёргает руль, жмёт на педали.
Может закончиться полной неработоспособностью ОСи.

P.S. Часто МОЖНО устанавливать два антивируса (хотя, глупости всё это) , главное, чтоб монитор (который в трее около часов) был загружен ТОЛЬКО ОДИН. А сканерами можно пользоваться хоть одним, хоть другим для проверки системы.
Sebastian Walther`
Лучший ответ
тормозит всё до безобразия, посуди сам-- на одну и ту же угрозу они оба начинают проявлять интерес.
в тормознутости системы, один и второй антивирь одновременно работают
что один что второй употребляет ресурсы не хило.. .
конфликтов нет и не было, просто они либо ставятся либо один из них ругается что уже есть на компе антивирь и прекращается установка.
в том же, что две жены у одного мужа!
)))) Сведи двух ментов на одного таджика без прописки. Как думаешь в чём будет проявляться конфликт?))
Mr.inkognito Qwerty
Дело в том что антивирусы не так сильно конфликтуют как это любят преувеличивать!

Стандартный антивирус благопалучно работает с установлиными более мощными братьями.
А если конфликт и возникает то только из-за того что антивирусы имеют базу вирусов, для поиска по ПК!
Они не смогут делить между собой территорию
Vadim Ryzhikov
они могут быть разные. от невозможности установки до слёта винды
Они видят друг друга как вирусы и начинают удалять друг друга, что невозможно!