Password Protect USB
Password Protect USB -это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. Программа позволяет установить пароль на любую папку. В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB.
Вы можете защищать папки на жестком диске, а также на любых внешних драйвах, включая USB. Если вы установите программу на внешний драйв, вы сможете защищать/ снимать защиту с папок на любом компьютере, к которому подсоединен ваш драйв. Чтобы снять защиту, не нужно запускать программу. Просто кликнете по папке два раза в Windows Explorer и введите пароль.
Password Protect USB подходит для Windows XP, 98, 2000, NT, ME, Vista. Программа очень проста в применении.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
True Crypt
True crypt программа для шифрования дисков и флешек
Краткое описание True Crypt.
TrueCrypt это прога которая надежно защитит вашу информацию от посторонних. Прога True Crypt БЕСПЛАТНА. True Crypt - позволяет защитить любой объем информации. Вы можете зашифровать True Crypt хоть 1 рисунок, хоть 100 гигабайт. Вы можете переносить зашифрованную информацию на флешках, сиди-дисках пересылать её по интернету. Расшифровка без пароля невозможна. True Crypt - можно освоить за день, с программой удобно работать. За пол минуты вы можете расшифровать спрятанную True Crypt информацию. Весь день работать с ней. Потом за секунду все зашифровать и спрятать обратно. И комп чист. При выключении компьютера - вся секретная информация оказывается зашифрована и спрятана.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
От себя : =)
Единственная проблема может возникать при остановке устройства. . флешки. .
Когда программа еще работает а флеху нужно вынуть. .
Тогда идем в диспетчер задач и завершаем просто процесс программы. .
Потом безопасно извлекаем флеху..
Программное обеспечение
Как на Флешки ограничить доступ к файлам (паролем)?
Матвей Ковачевич
как все запущено...
дык, твой же флешка, и че ей делать в чужих руках?
Виктор Абрамов
Я шизофреничка.
Тут только если файлы скидаете в архив, а архив запаролите. . у WinRAR-а есть такая функция..
не кому не давай флеху и все
Виктор Абрамов
Спасибо... твоя помощь неоценима.