Программное обеспечение

А кто пользовался Ubuntu Linux, ну и как?Стоит устанавливать вместо XP-хи?

вещь красивая я скажу unity подкачала немножечко по графическим эффектам а вот классический вид очень даже ничего, ты всегда сможешь видеть перед собой то что появиться в следующей версии windows ( они нагло воруют всё с KDE ) игрушек маловато и от них глаза устают зато ты получаешь никогда не виснущую без вирусную очень быструю систему на которой можно делать абсолютно всё( ну в туалет ты на ней не сходишь ) а вот изменить внешний вид программки или ещё что нибудь . по телеку наверно е же видел как 17 летние парни создавали свои "собственные" OS это они так же нагло воровали ядро linux и делали на нём свою ось поэтому если ты давно уже не играешь в игрушки ( хотя можно установить одновременно Linux и Windows ) то это система для тебя
P.S. сам пользуюсь поэтому пиши в случае чаво расскажу да и скриншоты пришлю
Евгений Лымарь
Лучший ответ
Султанкулов Нурадин Спасибо,я обязательно напишу, в игры я не играю,а вот со звуком работать приходится.
нет
если ты хочешь юзать обычные тебе программы игры и так далее
да
если тебе надо тупо серфить по интернету, и ты программист
Для тебя - нет, тем болле если в игры играешь.
Что мешает попробовать?
В меню убунты есть Раздел "установка под виндоуз",т. е. она ставится как обычная программа (не на жёсткий). Установка минут 10-15.Если не понравится, сносится без проблем через "установку и удаление программ".
Можно и с LiveCD, но с тормозами, толком присмотреться не получится.