Программное обеспечение

какие видите минусы в Windows 7 ?

Umid Narimov
на сегодняшний день для домашнего пк - самое прогрессивное на рынке это ос win7 у меня работает с момента выпуска еще ни одной серьезной поломки. никаких проблем на мой взгляд минусов нет.
Жумагелди Клычсахатов
Лучший ответ
Umid Narimov да... как не странно , синих экранов практически не выдает (системных ошибок)
"Жрёт" много.
сыровата но похоже есть перспектива
это детище Microsoft
Vaidas Lasinskas
Пока не нашел.
Sardor Nafasov
Минусы Win 7 перечислять не буду, просто предлагаю посмотреть, почему в Windows появляются минусы )
http://www.youtube.com/watch?v=elXmMclSB1A
Ф ™))
Umid Narimov посмотрел!
зачет!!!
жрет много системы, не все игры, программы идут на пк, видит оперативки в 2 меньше чем есть на самом деле
Umid Narimov все он полностью видит!
Тем что Energy будет намного ее превосходить в производительности =)) ну я про Win 8 =)
жодних мінусів! вийшло велика кількість версій віндовса 7! кожна версія жере різну кількість оперативи
Сан_Сан
Не вижу, всё устраивает
Все! ! Постоянно ломается, все время проблем с хард диском! Вирусы и т. д .

Я лично мак буду брать! У все знакомых он и 5 лет никаких проблем!
Гуля Каримова
Тариел Иманбаев Потому что руки из жопы растут
Минусы сплошь и рядом.
Yan Kolesnikov
оперативу жрет
Umid Narimov однако работает в разы быстрее!!! (на приемлемом железе)
явный плюс XP в том что её можно поставить на третий, и даже второй пень
Windows 7 можно позиционировать, как “анти-Vista”. “Семерка”, например, и не пытается даже ослеплять вас мельканием новых визуальных эффектов. С удалением таких Vista-приложений, как Photo Gallery и Movie Maker, Win 7 действительно способна на меньшее, чем Vista. Об этом говорит даже ее нерасполагающее название – отход от “эпохальных”, напыщенных наименований, которые начались с неудачной Windows Millennium Edition.

Однако отсутствие внешнего лоска является огромным достоинством Windows 7. В отличие от все более хаотичных, раздражающих пользователей майкрософтовских операционок-предшественниц, Windows 7 разработана так, чтобы не было нареканий по этому поводу и можно было бы эффективно и полезно работать.

Хотя, как и любой софт, Win7 имеет и свои плюсы, и свои минусы.

Плюсы

1. Windows 7 не так жадно, как Vista потребляет ресурсы памяти. У “Семерки” со скоростью загрузки и ее работы проблем не будет (даже на небольших и слабомощных ПК, именуемых, как известно, нетбуками) .

2. Коренным образом обновлена Панель задач – разработчики, наконец-то, подсуетились, ибо после Windows 95 данная панель и системный трей претерпевали лишь незначительные изменения.

3. Можно только приветствовать, что Microsoft резко подсократила объем вспомогательной “всплывающей” информации, которая отвлекала, раздражала и надоедала многим пользователям.

4. Печально известная функция, призванная стоять на страже безопасности пользователя User Account Control, теперь тоже не так раздражает юзеров. В Windows 7 есть два промежуточных параметра, которые бьют тревогу, только если программа изменяет параметры установки.

Минусы

1. Это продукт корпорации Microsoft. Что-бы перечислить все что вас ждет при пользовании не хватит места.
Ержан Искаков
Тариел Иманбаев Это продукт корпорации Microsoft. Что-бы перечислить все что вас ждет при пользовании не хватит места.

Да ладно не чё там не ждёт. Пользоваться надо уметь с умом
Меня устраивает. Серьезных минусов нет
Ян Тюрин
скоро выйдет windows 8 и 7 станет никому нах не нужен
Umid Narimov предполагаю. весьма множественное количество пользователей останется на Windows 7

т.к. Windows 8 немного иной...
Тариел Иманбаев Нет ты ошибаешься на 7 будут долго сидеть вот увидешь
я вижу много лучше мне кажется vista
Сан_Сан якщо ти не знав віндовс 7 це до кінця дороблена віста!
Григорий Маринич по моему ВИСТА это самый большой прокол МЕЛКОМЯГКИХ
Сложно привыкнуть после Windows XP SP3, а так ни каких минусов не заметил