Программное обеспечение

Можно ли установить mac oc на acer iconia tab?

и есть ли смысл? или можно как то просто эппловские приложения установить?
Глянь на форумах http://acer-club.ru/topic/10850-хакинтош/
Есть разные процессоры, на разных архитектурах. На почти всех мобильных платформах - ARM. На десктопах - x86.
Чем они отличаются можно почитать в wiki.

Виндус, MacOS и подобное (по крайней мере сейчас) - предназначены только для работы с x86. Что это значит? Это значит, Виндус не будет работать ни на ipad, ни на прочих девайсах с ARM процессорами.

Даже если через пару лет будет Виндус для ARM, установить его на 99% брендированых устройств с ARM будет невозможно, из-за закрытого бутлоадера.
****** ******
Вряд ли но попробуйте посмотреть на оф сайте
А можно включить здравый смысл и купить нормальный макбук вместо корейского недобука?
Можно, но зачем?
Это бред для mac OS существует Mac
Vit@liy B@kl@zh@nskiy
Установить то можно, но получишь ты кирпич.
Работать будет криво.
Ставила на msi - снесла нафиг через неделю.
Проще накопить и купить мак, раз так хочется.
Не-а никак туту)))
Нельзя, если только на w500, тогда что то получится, но навряд ли сенсор будет работать.
Владимир Финк
можно, могу дать ссылки на скачку переделанных мак осей, только толку от этого не оч, поверьте, ставте сразу никсы тогда, мак ось надо юзать на маке, когда и оборудование падходит и ось ляжит ровно!
Алексей Морус
это все платное по, если есть кряк ставь, но обычно кряки на мак трудно натйи
Скорее всего, можно. Но в этом нет смысла.
попроси гугле
нельзя
мак ос никому не нужен, программ больше под виндовс )