Программное обеспечение
Установил аваст, а НОД не доудалил , теперь комп тупит по жёсткому.
Как доудалить НОДовские фрагменты. Установка и удаление программ не открывается вообще...
попробуй через программные файлы
что же вы наделали.. . с вольво пересели на запорожец, да ещё якорь не вынули.. .
мой вам совет-переустановите систему и поставьте обратно нормальный нод ( eset smart security)
Вы не беспокойтесь, с авастом, через пару -тройку дней всё равно переустановка :-)
Друг По_Разуму
с чего это с авастом переустановка системы? 3 года его использую, доволен!!!!
Сделай откат (Восстановление системы) а аваст пародия на антивирус не ставь его
Игорь Вячеславович
Это нод пародия. Год им пользуюсь - ни одного заражения. Раз в месяц проверяю Dr. Web CureIt - всё чисто. Когда стоял нод - каждую неделю пропускал что нибудь, сетевой экран дырявый.
AV Uninstall Tools Pack - пакет утилит для удаления антивирусов
Если есть Unlocker то всё удалить можно, и не надо спецпрограмм. И даже без него можно остатки удалить, не надо лишних операций делать. Ищи папки с названиями NOD, или ESET и все удаляй смело. Смотри в Program Files, и Document and Setting. Дай команду удалить, и перезагрузи. Не обращай внимания на отказы в удалении. Это не проблема вообще. И не надо сносить систему, не слушай лохов. Удали всё и почисти реестр.
Андрей Конякин
лохи-не лохи.решать не вам :-) Если человек столкнулся с такой проблемой(а это для опытного пользователя просто нереально),я более чем уверен,что у него полный хаос в системе.
к тому же,поставить аваст в качестве защиты... это было большой ошибкой.
АВАСТ и не слушай приверженцев НОДа и Касперского, они систему грузят, не дай Бог. Я сам АВАСТом пользуюсь 3 года, никаких проблем, ни разу не переустанавливал систему из-за троянов или вирусов
Андрей Конякин
Эх... кто на стенку выше писает... с 2004 го года стоит нод.Ни ЕДИНОЙ проблемы.
Аваст сначало удали, потом скачай с оф сайта ЕСЕТа прогу для удаления Нод 32 и удали. Потом ставь КИС 12 или доктор Веб и твой комп - под надёжной защитой
Эмм.. . лучше снести систему. Теперь аваст будет удалять компоненты НОДа, а НОД - аваста. Они еще могут скачивать себе подкрепление из интернета за счет Вашего трафика, так что от этой хрени Вам вряд ли удастся избавиться: -(((