Программное обеспечение

у меня установлен аваст и доктор вэб, что ещё можно установить хорошего одновременно с этими программами?

касперский не хочет одновременно с авастом
Spyware terminator бесплатный антишпион
COMADO Firewall Pro бесплатный брандмауер
после небольших настроек всё работает. антивирус аставь 1 у меня avast
http://biblprog.org.ua/ здесь найдешь программы и статьи о них
Артур Акулов
Лучший ответ
Алексей Сутайкин я онлайн касперским проверил, и он выдал, что 2 вируса и 28 заряжённых файлов, а Аваст их не находит. Вот я и нервничаю.
несколько антивирусов - это хуже любого вируса (в скором времени твой комп станет тормозить не подетски, и они ещё могут начать друг -друга за вирусы считать... ) проще говоря: хер-ёй нестрадайте, а выберети один. bestcomp.info/programmy/138-bezopasnost.html
Юрий Горошко
оставьте drweb... мне его хватает
Ал
Александр
а нахрена сразу два то? знаешь пословицу? -два медведя в одной берлоге не живут. они начнут (проги) драться
Taalay Nabiev
Поставь хороший Фаервол потом Nod32
Отключи все внешние накопители CD-Rom USB Флопик
Через нехочу но поставь касперского!!! !
Отключи все сетевые подключения Включи Брендмауер
И запомни НИКАКИХ интернет Контактов вообще!!! !
не серьезные антивирусники у тебя стоят, ставь какой-нибудь премиум класса каспер или нод, а к нему файрволл
Avira antivir+Nod32 = бесконфликтная работа.
Вова Гричанов
Хорошего много чего можешь поставить, но ничего хорошего не будет от этого. Ставь NOD32. Он стоит всех их
с аваст НОД32 не конфликтует
2 антививирусника нельзя одновременно!!!! до поры др времени неконфликтует....
Вообще то нужно на чем то одном остановиться, Потому что при установке нескольких, эффективность падает в разы, ну и зачем тебе это? ! Поставь касперского, и радуйся жизни! Щас 2009 KAV вышел, там и интернет и почта, и спам и против фишинга - комплексная короче программка - очень советую) И больше не нужно ничего устанавливать.. . Это не тот случай когда много - хорошо...
Вообще основная масса антивиров не могут ужиться вдвоем на одном компе. Они начинают друг-друга распознавать как вирус. Да и зачем вообще 2 антивира? Поставь один хороший. Хотя я ради эксперимента ставила 2, а потом мы ставки делали, кто кого победит =)
Samat Usupbaev