Программное обеспечение
Какой антивирус установить на ноутбук самсунг? Доктор вэб? Какой именно доктор вэб? Доктор вэб? Какой именно доктор вэб?
Касперского лучше поставьте.
На dr.web свет клином не сошелся. Посоветую Microsoft Security Essential (MSE). Он абсолютно бесплатный. Берем с оф. сайта Microsoft
Ну, если уж на самсунг, то непременно Доктор Веб.. . Доктор Веб непременно и только Доктор Веб.. . Зелененький такой Доктор Веб, зелененький такой....
Вообще желательно бы интернет секьюрети, просто это подразумевает наличие фаервола. И у веба есть (по моему) что-то такое. Мне например из вендеров нравится Comodo IS. Правда больше Линь нравится, там вообще вся эта красота не нужна.. .Это как дробаш или калаш - служить будет вечно.
система у вас 32 или64?,и почему веб?
Ноутбук Самсунг (смешно: марка указана, а модель — нет; какой тогда смысл в этой информации? ) является, между прочим, компьютером. А не чем-то эксклюзивным, неповторимым и ни с чем не совместимым. Поэтому для него, как и для любого другого компьютера, подойдёт любой антивирусник, который тебе нравится или которому ты больше доверяешь. То есть это вопрос личных предпочтений. И спорить об этом бессмысленно.
Ну разве что могу посоветовать не ставить Касперского, если комп слабоват. Или если приходится работать с ресурзозатратными приложениями (Каспер отжирает немалую часть имеющихся ресурсов и потому система часто тормозит, а то и виснет).
Нормальный антивирус сейчас - Касперский
Доктор вэб, касперский кушают много ресурсов системы, лучше поставить что-то полегче, вроде авиры или аваста или нода 32 или MSE . ( все зависит от ноутбука )