Программное обеспечение

Какие программы нужно установить на новый ноутбук Самсунг? Ужее установлена виндос 7.

Azer Zeynalov
Sam Hill
Лучший ответ
Устанавливайте по мере необходимости.. .

Обычно минимум - это Офис, плеер какой нибудь, кодеки.
Потребности у каждого свои!
Если интересно, могу перечислить часть моего "золотого" софта:
Advanced System Care, Auslogics BoostSpeed, Vit Registry Fix, WinTools. net Ultimate - для поддержания ОС здоровой;
Total Uninstall 5.1 - для удаления программ, особенно проблемных;
Opera AC 3.6.5 Final - лучший браузер;
Copy ToDVD - для копирования и записи дисков;
Unlocker1.8.8 - для удаления неудаляемых файлов;
Download Master - лучший менеджер закачек;
K-Lite Mega Codec Pack Full 4.1 - лучший набор медиакодеков;
KMPlayer - всеядный медиаплеер;
CDCheck - для записи с повреждённых дисков;
InterVideo DVD Copy 5 Platinum - для конвертирования DVD (непосредственно с диска) в AVI;
Xilisoft Video Converter Platinum - лучший видеоконвертер для всех форматов (конвертирует и некоторые аудиоформаты) ;
DVDFab Platinum - для перезаписи с 2-слойных дисков на 2 однослойных;
Acronis Disk Director Suite - для работы с разделами жёсткого диска без входа в систему (на CD - диске)
ESET Smart Sequrity; Spyware Doctor; Dr. Web CureIt; USB Disk Security - для борьбы с заразой;
WinRAR, Office 2007, Foxit Phantom, ACDSee Pro
и т. д. (нельзя объять необъятное!)
А какие продукты нужно купить в новый холодильник? Уже включил его в розетку.
Marin Alestari
WPI by alex333313 (18.08.2010) http://soft-best.ws/1158600464-wpi-by-alex333313-18.08.2010.html
5 сентября 2010 Просмотров: 390

WPI by alex333313 (18.08.2010)

WPI by alex333313 - сборник автоматической установки программ, при этом весь процесс инсталляции происходит без вашего вмешательства. Все программы с русским интерфейсом, все вылечены.
Разработчик: alex333313
Формат файла: iso
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 3.88 Gb
Активация: не требуется
хм, вопрос в другом какие вам программы нужны ?
Женя Крук