1) Оно вам надо?
2) Если надо - то лучше на виртуалку, как основная ОС пока не прокатит.
3) По факту, как готовой ОС её нет - только бета версия и превью для разработчиков, официальный релиз - лето-осень 2012 заявлены.
Программное обеспечение
Поставить Windows 8 или нет? ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ ОПЕРЫ ЧТО ВИНДОВЗ 8 НЕТ!!!!
Да, она есть. Т. н. Developer version. Сам только что поставил. Но на виртуалку. Сыровата она еще очень. И имеет ограниченный срок работы - до марта 2012-го года.
гы.. . ну, раз есть, то ставьте :-)
Раз у тебя есть то ставь
ставь - кто тебя держит
если надо разрешение - мы тебе его дали ..
если будут - спрашивать скажи мы тебе разрешили ...
Вставь себе восмёрку!
если нашёл ставь только новый геморой будет
тебе её гейтс привёз лично?)))) если так то ставь, он чел правильные к нему доверие есть, а если ты её скачиваешь из инета, то прости меня откуда тебе известно что это не пропатченная "сэвэн"?
ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!! ! Ты выступаешь в роли просящего. И радуйся уже только потому, что тебе ответили и ты почерпнул какую-нить информацию. Не стОит так делать в будущем.
Александр Щенёв
Долбаеб xDDD
имхо дождаться релиза и поставить. бенчмарк как стабильно работать будет?
http://vkomp.ru/windows/windows-8/
есть-то она есть, но пока сыровата.
конечно есть и 9 тоже.. .
сейчас только Бета версии 8 в во второй половине 2012 выйдет...
Как хочешь но только если ты много играешь игры у тебя не пойдут. Мне пришлось удалять винду 7 половина игр не устанавливалась.
Это версия для разработчиков и энтузиастов... без всякой поддержки Майкрософтом... и твои песни трудно слушать... уши вянут!
в баню 8.ее нет)
НЕ ставь конечно! На неё ещё ПО нет)))
он ещё в 2013 появится