Программное обеспечение

можно ли на ноутбуке с лицензионной вистой поменять ОС на другую?

(не важно Висту или ХР, главное что бы русскоязычную)
ar
artur-umid
Делай чего хочешь! Ставь хоть Win98, хоть SunSolaris.
Лишь бы дрова у производителя были.
Aman *******
Можно.
Ilham Ilham
Можно конечно. Хоть XP хоть заново Висту, хоть Linux )
Вопрос нужно ли? Если тебя только английский язык не устраивает то скачай русский языковой пакет.

А вообще если не разбираешься то самой, конечно, лучше не делать.
Можно. Даже деньги вернуть за висту.
Возможно все, вся проблема заключается в дровах для девайсов для ноутов. Многие производители не пишут дрова, к примеру под Хрюшу, а тока на Васю. Потому приходится править ручочками инфы дров для системы. Столкнулся с такой праблой на ноуте Ваио, привезенном из УСЫ, на сайте производителя английским по фону было указано, что поддерживается тока Вася и усе. Дров на устройства под другие оси нет. Пришлось качать дрова и заниматься доводкой. =)
конечно можно, сейчас все это делается без проблем, тока доверь это дело специалисту. удачи!
Конечно можно, надо отдавать программисту
Евгений
Сама меняла, такой геморрой. Лучше пусть это делают специалисты. У Висты и XP разные драйвера.
Да можно без проблем...
Просто найди в нете XP с драйверами готовыми, чтобы потом не мучиться и вперед...
Например вот этот: http://mix.azion.kz/index.php?newsid=1208
Можно, но муторно. Если XP, то скорее всего драйвера придется искать. Форумы по теме почитать. Возможно познакомится с прогой N-Lite
да, можно. хоть linux ставь. надо только с сайта производителя заранее скачать драйвера для ос какую будешь ставить.