Программное обеспечение

Можно ли, поменять ос без потери данных?

Хочу поставить себе ос win 7 64 бита, а данный момент у меня стоит win 7 32бита. Можно установить\заменить win7 64бита место win7 32 бит без потери данных??
Можно. При установки новой системы не проводу форматирование диска
Ilia Titov
Лучший ответ
Только чистая переустановка.
Подготовка диска для установки операционной системы. Адрес где эта информация находится http://www.upspecial.ru/razdelyaj-i-vlastvu.html
Независимо от выбора дистрибутива Windows и даже независимо от выбора типа операционной системы каждый должен устанавливать операционную систему самостоятельно и на чистый диск. Только в этом случае винчестер будет отвечать потребностям пользователя.

Многие пользователи и почти все сборщики компьютеров избегают процедуры разбиения жесткого диска на разделы, устанавливая ОС на единственный диск C огромных размеров. При нынешних многогигабайтных винчестерах это устроит далеко не каждого пользователя.
Единственный раздел в подобной системе в конце концов превращается в свалку, на которой становится трудно найти нужный документ. Папки и файлы различных пользователей в многопользовательских системах оказываются свалены в общую кучу, дефрагментация диска длится несколько часов, повышается вероятность удаления важных файлов при переустановке системы.
Андрей Новиков
...чтоб не думать купи второй винт.. . поставь его первым.. . а первый используй как резервный накопитель.. . чтоб не думать...
Установка поверх старой не рекомендуется т. к может вызвать кучу ошибок, лучше разбить диск на 2(если он не разбит)
и скинуть все нужное на второй
тогда будет две ОС. Главное не форматировать и папку для устанавливаемой windows выбрать другую.
. .
можно но надо знать как. там надо какойто резервный образ делать. но это касаеться только програм
Можно, но я не знаю как.