Программное обеспечение
не нужен он.... а "стоять" найдётся чему
Какой у вас антивирус стоит? Довольны ли Вы тем, что у Вас стоит?
не довольна касперским. др. вэб лучше или хотя бы bitdefender, mbam
Антивирус никакой - стоит - доволен! :)))
Извините за знаки препинания!
аваст устраивает
Бесплатная версия Avira. Много лет. Полностью доволен. Очень мало нагружает компьютер, простой интерфейс, хорошо ловит вирусы. Минус - файлы с вирусами обычно не лечит, а просто уничтожает.
15 лет без вирусов, стоит этот
Я доволен тем что у меня Стоит! =)
У меня ващще антивиря нет, я давно на Linux перешёл и вирусная параноййя сразу прошла.
Этим доволен.. . А антивирус - Avast! Home Edition...
Тем, что стоит, доволен. А вот антивируса нет.
замена касперскому работает без проблем систему не тормозит.

5 год пользуюсь и забот не знаю и не заморачиваюсь

Каспер уже годами стоит- доволен.
От такой ни один антивирус не спасет
никакой доволен
AVAST. Всё отлично. Без проблем.
ООО, у меня на тебя уже стоит))))
аваст, довольны
каспер. так себе.
кто ж будет недоволен тем, что у него стоит? Не смеши и не провоцируй...
avast ! http://www.avast.com/ru-ru/index доволен! и иногда проверяю http://www.comss.ru/page.php?id=84 и всё отлично
У меня тройная защита от разных фирм. Главное внимание обрати на файерволл (лучший - КОМОДО) . Сама антивируска может стоять после такого файерволла любая. Плюс от шпионов, - если делаешь секретные дела в Сети)) ) Например, можно поставить - ИОБИТ Мальваре Фигхтер (версии 1.11). Удачи!!!!
COMODO - бесплатен я очень доволен - мне больше чем нод нравится
У меня на ноутбуке файервол КОМОДО, антивирус АВИРА Антивир Персонал и антишпион СУПЕР Антиспайвэа. Все они бесплатны и работают прекрасно. Основа обороны - один из лучших файерволов (всего лучших три - "КОМОДО", "ОНЛАЙН АРМОР ФРИИ", да "ПиСи ТУУЛС ФАЙЕРВОЛ ПЛЮС").
Если бы я пользовался платными продуктами, то выбрал бы КИС 2011 или Нортон Интернет Секьюрити 2011.
У меня Касперский, заходя на каждый новый сайт или страничку постоянно просит подтверждение на его доверительное открытие, быстро блокирует зараженные или подозрительные сайты, данные и т. д. , в общем довольно прост и эффективен.
доктор веб!!!! самый лучший антивирь!!!! каспер отдыхает!!!! когда системе хана наставала авастом искал ничё не нашол!!!! доктором прогнал комп как новый!!!!
аваст все в норме
Авира, Аваст, НОД 32, Панда, Нортон и прочая бесплатная шняга для Лохов !!!
Установи Касперского КИС и нормально работай на компьютере ...ну накройняк Доктора Веба ...
Касперский тормозит только старые говнянные комп, а на новых и не очень работает прекрасно !!!
у меня никакого не стоит и не парюсь))
У меня аваст. Удовлетворён полностью. http://aktiv-xp.narod2.ru/afrant/ Абсолютно бесплатная, не тормозящая систему, обновляется автоматически
Второй вопрос звязан спервым?? ? хе-хе-хе
CУматик самый волчарский
Я выбрал Авиру.
Каждую неделю проверяю Др. Вебом