Программное обеспечение

Что значит создать образ и как это работает?В него входит все файлы или только виндоус?Для чего вообще это делается?

Чтобы переносить на подобные компы операционку?Резервное копирование для восстановления?
1)Сделать как-бы архив жесткого диска
2)Все файлы
3)Если у тебя есть важная информация или например поставил операционку, настроил, а потом когда надо переставить, у тебя есть образ.
Антон Хорошилов
Лучший ответ
Образ - это полное содержание вашего диска записанное в особом формате. Типа архива. .

Проще всего вам освоить программу Acronis True Image..
Она, имхо, лучшая
Artyom Aleqsanyan
слишком много воросов в адном запросе

читай в инете - все написано - -> WIKI
например вам надо копию винды. я пользуюсь неро, есть и другие программы но я их не знаю. дальше, покупаете чистые диски СД-ROM . на яндексе есть хороший сайт народ. ру называеться там выдают ссылки на разные программы в том числе и на ОСЬ. скачиваете ссылку на свой жесткий диск потом открываете программу неро наверху программы предлогают выбрать диск вы выбираете СД ниже стоят колонки списков вы выбираете создать образ файлов кликаете выходит рамка в эту рамку вы переносите ссылку то есть она у вас уже папка внизу кликаете копирование и файлы начинаю переноситься на съемный диск который вы поставили в дисковод. все это нужно для того, вдруг у вас система полетит или еще что, а знакомый компьюторщик занят по горло. вы сами быстренько все и сделаете. удачи вам.
ты сохраняешь абсолютно всю настройку и файлы своего Диска (C:.D:,а может и нескольких других) в один файл... при необходимости ты можешь восстановить все из этого файла-образа