Программное обеспечение

Не приведёт ли установка пакета обновлений Семёрки к её краху?

На одном хорошем сайте можно скачать Windows Full Update Collection - Windows 7 x86 - "Абсолютно все обновления для Windows 7 x86, выпущенные в период с 2009.05.01 - 2011.09.05" размером 2,96 Гб. Семёрка у меня стоит с пиратского диска, которая после установки даже активации не потребовала. Автоматическое обновление "на всякий пожарный" отключено. Не повредят ли обновления?
Каират Ерманов
Каират Ерманов
53 452
Обзаведись карманным WSUS-ом и храни свой личный апдейт для всех виндовсов разом. На всякий случай, а то вдруг в голову взбредёт икспей накатить, их ведь тоже надо обновлять.. .Тут видела . Скачиваешь, записываешь на внешний диск, портабельную версию плеера найдёшь там же, и.. .всЁ! Зачем тебе собирать по сетям непонятно что? Бери всё и разом. :) Никаких там активаций (если они были приличными) слететь не может. Для того, чтобы слетела активация на севене надо выбрать какое-то там спец. предложение :). А это специальное обновление ч/з WSUS не распространяется.
Aleksandr Nifontov
Aleksandr Nifontov
6 655
Лучший ответ
Каират Ерманов Мне с моим Билайновским модемом, да ещё без 3G, со скоростью до 200 кбит/с никогда в жизни не скачать сотню с хвостиком Гигабайт, да ещё через торрент! Скооперироваться не с кем... И собрано там, кстати, "по состоянию на 08.08.2010 г."
Не приведёт - не меняйте галочки в настройках закачек! Слетит - пишите - вылечим!
Игорь Телушкин
Игорь Телушкин
90 478
У меня пока что все нормально. Автоматическое обновление тоже отключено, сама обновляю примерно раз в месяц.
это известно только вашему сборщику и народу, что поставил эту винду, обновил и после, может быть, написал отзывы на сайте, откуда вы её качали :-)
кстати, я всё обновляю :-) и ни разу ничего не слетало, в том числе и активация
(это для разбиения стереотипов)
Sedat Yilmaz
Sedat Yilmaz
71 929
Слетит активация. Как вариант активировать повторно.
не советую.. . у меня стояла такая после установки SP1
прихода не почувствовал ни какого.. к тому же слетела активация
после продолжительных безуспешных танцев с бубном снёс и поставил другую сборку уже с интегрированным СП1 пока вроде фсё нормуль... обновляется регулярно. .
я так думаю фсё зависит от качества сборки..
Sinner ______
Sinner ______
33 719
На пиратку не следует ставить обновления. Активация скорее всего слетит.
Арман Степанян
Арман Степанян
28 760
повредят не ставь обновления
судя по всему пиратка стоит обновления устанавливать можно кроме этого 971033 оно проверяет лицензию а так ставь всё смело