Программное обеспечение

Устанавливаю пакет обновлений SP3 для Windows, нужно ли удалять старые?

У меня вообще на днях произошло непостижимое моему уму. После переустановки Виндоус месяца полтора назад, он ни разу не обновлялся. Видимо, инженер отключил эту функцию. Недавно установленный новый NOD 4.0 отказывался работать до тех пор, пока не обновится операционная система. Пришлось принудительно обновлять Виндоус непосредственно через официальный сайт. Было очень страшно, что вдруг апдейты заблокируют компьютер, проверив подлинность Windows. Мне было предложено аж 42 обновления. От отчаяния пришлось рискнуть и покорно все устанавливать. Так вот, произошло странное: во-первых, Microsoft поблагодарил меня за использование официальной версии Винды. И первым делом загрузил и установил мне огромный пакет SP3. Затем где-то в середине всего процесса он установил пакет SP2. А в последнюю очередь, где-то 41-м из 42 предложенных обновлений он загрузил и установил пакет обновлений SP1. Я вот не пойму, для чего было нужно устанавливать все три пакета, да еще в обратном порядке. Но уже несколько дней машина работает безупречно, перестал выключаться интернет и пропали многие глюки. Так что пускай уж все три пакета стоят, мне не жалко. Хотя тоже хотелось бы понять целесообразность свершившегося.
Антон Ардашев
Лучший ответ
Нет.
Андрей Митин
Нет, ничего удалять не нужно.
Нет.
на своём опыте я думаю что нужно... я не удалила и у меня половина стандартных программа не работает
Иван Торош
здесь все зависит от места из которого растут руки)) )
Нафига удалять он же обновляется!!!
Нет можно оставить! а можно просто пак в реестре поменять) )