Программное обеспечение
Кто розбирается в компах,посоветуйте что-то дельное!
Вся проблема заключается в том,что когда я просто пользуюсь интернетом-всё работает нормально,а когда что-то качаю с торента,то интернет начинает тупить до крика,ни одна страница не открывается по человечески,а если и открываеться,то минут через 5и как только я закрываю програму "Торент" всё снова работает нормпльно. Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите,посоветуйте.Буду благодарна.
Раз такая ситуация - то надо просто ставить в самой программе для скачивания торрентов ограничение на скачивание. Например, если скорость скачивания - 500 кб/с, то ограничить торрент до 400 кб/с, остальные 100 будут уходить на страницы в Интернете и всё будет замечательно =)
это нормально, при скачивание в торренте, замедляет скорость инета так как он забывает весь канал . увеличьте ваш скорость инета
ограничьте скорость закачки
или у провайдера поменяйте тариф на более скоростной
Ухахаха, я просто охреневаю над уровнем знаний юзеров о работе ПК. Ну ладно там не знать например команду запуска консоли, но это=))
это пздц
то всё
это пздц
то всё
http://half-open.com/home_ru.htm
собственно там все написано
если после фикса полуоткрытых соединений все останется также - то ограничивай скорость скачки торрента процентов на 30 согласно своему тарифу
собственно там все написано
Торрент забирает трафик, вот и проблема. Убавь скорость скачки на торренте
это не проблемма, а просто пропускная способность, предоставленная провайдером мала, а торрент жрет трафик. (именно жрет)
дельное.. .
башкой думать надо. .
торрент весь канал перекрывает - ставь ограничение на загрузку..
башкой думать надо. .
Да это частенько так. :) Поэтому люди выставляют на скачки-закачки отдельные приспособления, а в маршрутизаторы, объединяющие и "качалку" и комп-ы выставляют что-нибудь "умное", которое хорошо делит трафик и позволяет пользователям спокойно серфить по сети, при этом и скорость слива практически не страдает. :)
Но и с одним комп-ом можно. Вот тут один боец предложил своё собственное решение. :) Если там на форуме почитать, то ещё несколько вариантов найдётся. :)
там в настройках нужно ограничить скорость и количество потоков
Найдите в программе для скачивания торрентов ограничение скорости закачивания. И уменьшите скорость в примерно наполовину от вашей средней скорости интернета.
Ограничить скорость раздачи на минимум
Не проблема это, а причина и следствие. Просто уменьши скорость скачки в торренте, к примеру в двое
у меня такая же хрень
Да конечно всё так должно быть! когда скачиваете с торрента вся скорость уходит на торрент, после того как закачали файл то можете пользоваться инетом!
Да, такое бывает. Попробуй установить разные версии торрент-клиентов. Тот, при котором тормозов наблюдаться не будет оставляй. Можно пробовать версии уТоррент, а можно Бит Торрент.
Вполне возможно, при закачке с торрента скорость закачки предельна для вашего соединения. Поэтому во время закачки другие страницы Интернета просто не могут быстро загрузиться.
Это можно сравнить с полностью заполненной автомагистралью, где одна машина (загружаемый во время закачки сайт) просто не может нормально проехать.
Я с таким встречался. Качал файл с narod.ru. Скорость закачки была предельной, поэтому и страницы грузились крайне медленно.