Программное обеспечение

с флешки не производит фильм на плазме с расширением mkv как сделать avi

Гораздо проще перекачать фильм в нужном формате, чем не умея пробовать его конвертировать.
Простой сменой mkv на avi содержимое файла не меняется.
Sirak Soghomonyan
Лучший ответ
http://booksoftcrack.ru/news/tipard_mkv_video_converter_4108/2009-11-30-2811

Tipard MKV Video Converter 4.1.08 бесплатно
Информация
Название: Tipard MKV Video Converter
Тип: Конвертeр видео, аудио
Версия: 4.1.08
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание: Tipard MKV Video Converter - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Конвертированные файлы могут использоваться на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др. устройств, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных ...

Доп. информация:
- конвертер видео файлов различных форматов
- поддержка MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD и других форматов
- извлечение аудио из видео в MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM и другие аудио форматы
- поддержка PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и других устройств
- предварительный просмотр видео
- пакетный режим работы
- настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Murathan. Umirzakov
я всегда на свою плазму конвертил программой Xilisoft Video Converter 3
а так, сразу смотрю что качаю, мкв стараюсь не трогать
***vladimur ***
Вас спасает программа Bigasoft MKV Converter
Переконвертировать нужно видео и все заработает!
Возми конвертор Format Factory. Он тебе поможет.
надо перекодировать прогой
*.
**stalbek** .
Скачай FormatFactory и меняй на любые фарматы!!!
ищите конвертер )