Программное обеспечение
не могу установить ос с флешки
жму делет выбираю первое загрузочное USB-HDD сохраняю и все равно с харда грузится и еще есть F12 там тоже выбор загрузки но всегда стоит HARD сколько не меняй . сначала пробавал Windows 7 USB DVD Download Tool на один образ выдал что Выбранный файл не является допустимым файлом ISO. Выберите допустимый файл ISO на другой файлы скопированы успешно. Однако нам не удалось запустить bootsect сделать bootable.lf устройство usb так что доверился UltraISO до этого я уже ставил на этот комп этой же флешкой а щас чет не могу . привод не рабочий
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.
WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.
WinToFlash
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
В место диска, флэшка.
Windows 7 Loader By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7 и Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
http:***//letitbit.***net/download/32748.***35f21dd870f4a0b1973d3aac5adc/Windows_7_Loader_v2.0.6_by_(Daz).rar.***html
Звёздочки убери.
Интерфейс - многоязычный.
WinToFlash
Начнётся установка.
В место диска, флэшка.
Windows 7 Loader By Daz
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Звёздочки убери.
Ты так и не сделал загрузочную флешку
Попробуй поставить с диска.