Программное обеспечение

Антивирус "Панда", кто использовал, ваша оценка?

J@
Jayhun @@@@@@
Читали антивирусы на войне?

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооружённых старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно — в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдёт.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на неё с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развёрнуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остаётся почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Полная версия описания вирусов - http://ipsgold.ru/?p=605
Согласен с этими описаниями...
Владимир Сахно
Лучший ответ
Jayhun @@@@@@ +5 улыбнуло :)
а не которые цитаты - "убили"
Goshev Vitali )) спасибо
Ой, я не пользовался, незнай (:
Alexei Shipulin
Не использовал, но по многим откликам полный отстой
Александр 1-Й
По нозванию видно, сто ведро дырявое. Надо бренды ставить.
Сергей Шепелев
Оценка кол с минусом
не входит в топ антивирусов.. .
панда бежит в догонку топовым... на ходу жуя листья... и какая.. .
но вряд ли когда догонит их
норм. анитивирь (хотя на сегодня не лучший вариант) . ЛОЯЛЬНО (эт так, что после удаления вирусов система не падает) удаляет вирусы. , из минусов: постоянное обновление сериал кей для обновления базы вирусов
Я вот тоже не вижу смысла ставить его когда есть веб или касперский ну или аваст или хотябы Нод 32
Андрей Гуцало
Ниже низкого, большинство вирусов не видит и слабоват в обнаружении
Ernest Mamedov