Программное обеспечение

Как сделать диск который сам бы все ставил (ну например на него залить офис, плееры, архиваторы, потом вставить в привод

Скачайте ZVER DVD. И там найдете многое. В Форуме есть что как делать.
Удачи.
Вася Куралесов
Лучший ответ
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551

Когда будешь форматировать диск С и вновь ставить Windows. Потом поставишь все программы и произведёшь все-все их настройки, этой программой сделай копию всего диска С. И потом если что произойдёт, целиком всю систему со всеми настройками и программами поднимешь за 5,5 минут.
О том как это делать, прочти в Руководстве к Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS
Иван Саяпин
Есть такая прога, которая запоминает движения мышки. Стоит все один раз установить и она будет делать тоже самое, но автоматически, пока ты будешь курить. Вот название забыл.
Ваня Костин
Можно сделать так, установить систему, поставить драйвера, программы, какие пожелаете, потом при помощи программ например,
Norton Ghost сделать полную копию системы, записать на диск и все, за 10 минут можно с нуля поставить готовую Ось со всеми работающими программами и драйверами записанными на этот диск
http://www.cdtools.net/ эту прогу нужно установить.
Звердвд Качай, там как раз так