На: http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=ключи+для+касперского
Но, лучше всего вот: http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i134446/
В первом случае через некоторое время будешь писать вопрос - как удалить вирус?
Во втором случае ничё писать не будешь ввиду отсутствия необходимости (:
Имей в виду, что в лаборатории Касперского работают не дураки, там толк в бизнесе знают. Это насчёт бесплатных ключей с интернета (:
Программное обеспечение
подскажите хороший сайт ключей для касперского
В любом поисковике введите Ключи для Касперского и выбирайте.
Google
Зачем мучиться каждый раз с ключами и т. д. ? Советую поставить ОДИН РАЗ бесплатный антивирус МСЕ (Microsoft security essentials). Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essent... А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
Купи лицуху себе на год и не парься, она не дорого стоит =) а от ключей этих пиратских толку нет =) тем более продление дешевле чем покупка =) а если есть каму впарить второй ключик, то бери на 2 ПК, будет дешевле ;-) И не слушай никого о бесплатных версиях и всякой такой чепухе =)