Программное обеспечение

а стоит ли вообще ставить антивирусник

как я понял он вообще много оперативки жрёт. поставь любой чистильщик и живи радуйся. или я что то не так понимаю.
Можно обойтись этим, только научится пользоваться и все, не нужен антивирус
Нурлан Кашкинбаев
Лучший ответ
Виктор Перевозчиков приветствую старых знакомых.
не понял а что это вообще такое.
>>любой чистильщик

как бы, некоторые вирусы как раз чисткой занимаются. Так что - даже этого не надо.
если нет интернет и Вы пользуетесь только дисками, то не нужно. Если есть интернет, и вы занимаетесь скачкой или бездумными прогулками по его просторам, - обязательно. Антивирус пропускает всю информация через себя, затормаживая всю систему в целом. Если комп тормозит при этом - задумайтесь о покупке нового, пора.
Если в месяц вы устанавливаете и удаляете десяток новых программ, неизбежно будут накапливаться глюки и через пол года год, систему нужно будет переустановить, даже не говоря о вирусах
Виктор Перевозчиков я в интернете практически живу.
нет нетак понимаеш если ты подключок к инету тебе без антивируса необоитись.
этот не жрет
Shadow Defender 1.1.0.326 rus.rar в паре с Microsoft Security Essentials
Andrey Panov
Я не пользуюсь.
Саня Курников
одни учатся на своих ошибках, другие на чужих.... не ставь антивирус
Макс Степанов
3 года комп без антивируса . Поставил через 2а месяца пришел ему "п@зд@"
стоит если есть интернет
Ну вот и попробуй!! ! До первого хорошего вируса !!!Да только сначала себе диск с программой купи для переустановки компа!!!!
Armen Babakhanyan
Можно поставить лёгкий. У меня, например, Avast и ест очень мало (меньше, чем MAil Agent!)
Ну если виндовс7 то не стоит. Базовая защита настолько мощная что не требует антивируса
Виктор Перевозчиков да у меня семёрка стоит.я что то не слышал на счёт мощной защиты.
а вообще нод 32 много места занимает.
да..
Veles