Программное обеспечение
Есть ли смысл ставить антивирусник?
У меня стоит две операционки. На одной антивирус стоит на второй нет. Можно или нужно ставить второй. Или проверять все одним?
Конечно нужно! На одной системе свой процессы на второй другие!
Для надёжности можно поставить и второй антивирусник. Какой бы хороший антивирусник не был, существует вероятность, что вирус он пропустит. У меня стоит 2 антивирусника: Касперский и NOD 32.
Виктор Коломиец
На двух операционках? или на одой?
Александр Егоров
Мда!!!!Да ты визунчик от такого обычно система летит так два антивируса начинают ругаться друг с другом!
Если не хотите проблем с системой то желательно. А если хотите то не ставте. Хозяин барин.
Нет просто нужно поставить Returnil System Folder Relocation Tool например и забыть про всякую хрень, реально нужная вещь остальное туфта, а от хакера не спасает даже самый навороченный антивирь проверенно лчьно, к примеру беру голимого трояна самого распространенного (который весит во всех базах авп) прохожу протектором (лучше платным, сую ему под нос ответ >>файл чист =) ну думаю про механизмы действия антивирей говорить не стоит они всем известны) Вывод антивируска защита от дурака ну про зомби посредством которых происходят DDoS атаки другой разговор опять же тот же Returnil System Folder Relocation Tool поможет и сдесь =)
Антивируска нужна для поддежки штанов, другое дело файрвол =) опять же при условии что у влвдельца плохая память.
Во загнул ну что каждый имеет право на свое мнение....
Антивируска нужна для поддежки штанов, другое дело файрвол =) опять же при условии что у влвдельца плохая память.
Во загнул ну что каждый имеет право на свое мнение....
да лутше вооще ни одного не ставит:)
нет не ставте если конечно по сайтам лазаете где порнуха
Nick Chab
А там, что безплатно вирусы раздают? Не знал.
правильнее ставить антивирь на обе, так как когда ты работаешь с другой операционки (на которой нету антивиря) то твой комп беззащитен
конечно нужен и второй. ты же сам ответил на свой вопрос...
Конечно есть!! !
Если хочешь постоянно меня оператику, то можешь не ставить...
Если хочешь постоянно меня оператику, то можешь не ставить...
нужен
Это смотря какая ОС, обычно они не нужны. Антивирусы нужны для винды.
это обязательно!!!!
Похожие вопросы
- Добрый вечер. Кто нибудь пользуется антивирусником Microsoft securite essentiale?Имеет ли смысл ставить?
- Какой смысл устанавливать антивирусник?
- Если я сижу на говносборке имеет ли тогда смысл устанавливать антивирусник?
- Стоит ли ставить антивирусник AVAST Home Edition? или всетаки раскошелиться и купить каконй нибудь другой, платный?
- а стоит ли вообще ставить антивирусник
- Обязательно ставить антивирусник?
- Windows 7. Есть ли смысл ставить?
- Имеет ли смысл ставить Windows 7 на данный компьютер? (характеристика внутри)
- У меня Виста, есть ли смысл ставить последнюю версию XP?
- Смысл ставить касперского и всякие веселые фермы, если никто к ним ключи не может найти и в ответы лезет?