Программное обеспечение

Есть ли смысл ставить антивирусник?

У меня стоит две операционки. На одной антивирус стоит на второй нет. Можно или нужно ставить второй. Или проверять все одним?
Конечно нужно! На одной системе свой процессы на второй другие!
Нуширавон Исматов
Лучший ответ
Для надёжности можно поставить и второй антивирусник. Какой бы хороший антивирусник не был, существует вероятность, что вирус он пропустит. У меня стоит 2 антивирусника: Касперский и NOD 32.
Виктор Коломиец На двух операционках? или на одой?
Александр Егоров Мда!!!!Да ты визунчик от такого обычно система летит так два антивируса начинают ругаться друг с другом!
Если не хотите проблем с системой то желательно. А если хотите то не ставте. Хозяин барин.
Nick Chab
Нет просто нужно поставить Returnil System Folder Relocation Tool например и забыть про всякую хрень, реально нужная вещь остальное туфта, а от хакера не спасает даже самый навороченный антивирь проверенно лчьно, к примеру беру голимого трояна самого распространенного (который весит во всех базах авп) прохожу протектором (лучше платным, сую ему под нос ответ >>файл чист =) ну думаю про механизмы действия антивирей говорить не стоит они всем известны) Вывод антивируска защита от дурака ну про зомби посредством которых происходят DDoS атаки другой разговор опять же тот же Returnil System Folder Relocation Tool поможет и сдесь =)
Антивируска нужна для поддежки штанов, другое дело файрвол =) опять же при условии что у влвдельца плохая память.
Во загнул ну что каждый имеет право на свое мнение....
Stratan Tudor
да лутше вооще ни одного не ставит:)
Daniyar Kumarbaev
нет не ставте если конечно по сайтам лазаете где порнуха
Nick Chab А там, что безплатно вирусы раздают? Не знал.
правильнее ставить антивирь на обе, так как когда ты работаешь с другой операционки (на которой нету антивиря) то твой комп беззащитен
конечно нужен и второй. ты же сам ответил на свой вопрос...
Конечно есть!! !
Если хочешь постоянно меня оператику, то можешь не ставить...
Олег Пилипчик
нужен
Это смотря какая ОС, обычно они не нужны. Антивирусы нужны для винды.
это обязательно!!!!