Программное обеспечение

Добрый вечер. Кто нибудь пользуется антивирусником Microsoft securite essentiale?Имеет ли смысл ставить?

Александр, не буду никого комментировать, только добавлю разъяснения исходя из своего опыта.
- MSE работает не хуже и не лучше других серъезных антивирусов, - свою задачу выполняет. НО, как и всякий антивирус он требует постоянного обновления, а, поэтому
-ты должен постоянно висеть в интернете, иметь хороший, скоростной интернет, иметь настоящую лицензионную систему- поскольку MSE - это составная часть системы.
- MSE- абсолютно самостоятелен. Он будет бить врагов ни о чем тебя не спрашивая и не предлагая альтернативы. Если ты вставил флэшку на которой есть файлы " кряки, ломалки, активаторы, генераторы ключей" и так далее, они исчезнут оттуда раньше, чем ты моргнешь глазом. Та же судьба ждет подобные файлы, скаченные из интернета, или лежащие где-нибудь у тебя в архиве на харде. Та же судьба ждет любой файл (программу) , которую MSE посчитает опасной.
Взвесь эту информацию и решай сам. .
Кстати, о подозрительных сайтах: последний свой баннер-вымогатель я поймал на допропорядочном, академическом сайте, посвященном кардиологическим лекарственным препаратам...
Юрий Чагин
Лучший ответ
скачай Advanced SystemCare Ultimate не пожалееш
нет
Birol Kirmen
эта штука принудительно работает на 7-ке = пока нареканий нет = ещё и нод установлен
да, нормальный антивирус, вроде проги не тормозит
Я пользуюсь, однозначно да. Только он потребует подтверждения подлинности винды
по тем тестам что публикуются в интернете МСЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО
Danil ......