Программное обеспечение

Вам когда-нибудь присылали письмо от фирмы Adobe Fhotoshop о том, что Вы используете нелецензионную версию продукта?

присылают.
Наблюдал след развитие событий у провайдера ( Речь шла именно о продуктах Adobe):
1 Письмо от какой - то конторы из штатов, коротко переводимое как " IP адрес такой- то использует в своей работе продукты являющиеся собственностью Adobe... пришлите нам уши человека управляющего данным адресом. " .
2. После ответа в стиле - Россия родина слонов, уши наших клиентов нужны самим, давайте решение суда. - Через 2 недели - запрос из МВД " Уточните что на самом деле IP xxxx используется клиентом.. " чем там кончилось не знаю - но клиента более не существует.
В тексте письма было именно ИСПОЛЬЗУЕТ.
Эмиль Саифулин
Лучший ответ
Не присылали! Но приехал УБЭП и я попал на 20 000 долларов, по всем не лицензионным продуктам.
Никогда. Когда ее устанавливаешь нужно отключать интернет и антивирус.
Диманчик @@@
А как же! я и ответ запостил - Пошли вы в жопу буржуйские морды!
нет
у меня сразу вылазит банер на рабочем столе
вы используете устаревшую модель плеера
установить новую?
я жму НЕТ
по двум причинам
1. в интернете есть золотое правило
если работает - не трогай
2. дабы не ципануть вирус
Руслан Набиев 2. дабы не ципануть вирус
Для этого есть правило - защищай свой комп.
нет -они не присылают а просто блокируют прогу и заносят в черный список
Нет.
Дашгын Бахышов
нет.. . мы ее не используем.. . мы пользуемся Gimp ))))
Den Ivanov
не нужно было при установке ставить галочку ,,,регистрация в интернете,,,
Vadim Вадюха
никому не присылают. Продукт блокируется и просит денег.
Akzhol Exclusive Boy
да, бывало