Программное обеспечение
Глючит система, или может что-то с правами пользователя?
Короче такая проблема - Упал Windows Server 2003 Web Sp2 - вообще полностью. Переустановил заново, затер предыдущую копию Винды. Потом все обновил через update.microsoft.com Сутки парился устанавливая Касперского - до настройки доходил и выкидывался. Короче я комп AVZ и куррентом прогнал, все чисто. Потом ладно думаю - все таки наполовину Каспер вставал, в меню появлялся - взял деинсталировал его полностью, видиом он остатки предыдущих настроек грохнул - поставил в результате. Сейчас другая проблема - начал ставить Winrar - ообще ничего не выдает, процесс сам завершается. Пробежал по реестру почистил все ветки от Winrar, стер папку - ставлю заново - хрен. Пошел в Службы - хоть через Управление, хоть через панель управления-Службы - начинает открывать - и сразу же закрывает, даже списка не показывает. Самое прикольное Пользователей показывает в Управлении, менять дает, а вот в службы не пускает - что за фигня-то такая. Кстати, Web-ка у меня английская, так что пишите, плиз направления по Английски (или права там). Права вроде все посмотрел, на текущего администратора настроил, под ним и сижу
Можете попробовать поставить на 2008 (32 бит) драйвера от XP.
Посмотрите, нету ли у вас в логах чего-нибудь странного.
Еще почитайте тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=66:2217
как то ты все через зад делаеш. разбей на разделы инфу на флешку или на Д отформатируй С ставь систему потом архиватор а антивирь ставь последним. правда поставь 7ку и радуйся
в службах все и отключенно
включи
если не знаеш как то не парся
включи
если не знаеш как то не парся
Оставьте эту древнюю программу и ставьте 7!..)
Илья Чижов
что то я про серверную семерку не слышал как то
"Диск от предыдущих версий не форматировал - инфа нужная лежит"
Вы про бекап слышали что-нибудь?
Понятно дело, прав не хватает, если половина файлов от старой винды, где права были на другую учетную запись.
Вам нужно восстановить правильные права доступа на файлы и папки.
Проще всего, сделать бекап нужных файлов, и переустановить windows нормально.
P.S. Зачем вам winrar? 7-zip ставьте.
Вы про бекап слышали что-нибудь?
P.S. Зачем вам winrar? 7-zip ставьте.
Попробуй скатать информацию на флешку и отформатируй диск, да и винда server 2003 давно ушла в предания.
Договор аренды уплатить забыли!
Намного будет проще продать его и купить новую ОС!
Диск от предыдущих версий не форматировал - инфа нужная лежит
Нельзя ставить винду на винду!! ! А инфу на отдельный диск скинуть можно было!
Скорее всего у вас из-за этого и проблема!! !
Переустановите Windows нормально! Как пологается!
Кризис!!!
Windows server 2003? Она очень старая. Поставь WinXP и не парься
Айдар Абулхалыков
Мне сервак нужен, а не XP)))) Поставил бы 2008 - да Raid-контроллер не позваляет
FreeBSD поставь на сервак, и выкинь гавноокна
Айдар Абулхалыков
Тоже самое - Web-ка лицензионная, прога, которая на ней развертывается требует Windows
Сергей Красиков
Тогда только БОЛЬШОООЙ бубен, и танцы, много много танцев
Действительно проше будет другую ОС ставить
да ну у тебя и проблема