Программное обеспечение
как в KMplayere вырезать кусок фильма?
раньше получалось нарезать, а заново установила. и куда-то делась эта опция. найти никак не могу... помогите, где найти в настройках?
не встречал такой опции в этом плеере, ну разве что "захват" ...что-бы отображалось полное меню ...настройки - расширенное меню (поставить галку)
Алексей Яровиков
вот это именно то, что я и искала. спасибо большое)))
Вариант
ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
KMplayer это плеер а не редактор вообще то. Чтобы нарезать видео для этого есть вот такое:
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
AVS Video Editor v6.0.1.182 Final + RePack тут
Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training тут
VirtualDub 1.9.9 Stable Build 32817 [Английский + Русский] тут
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
Вы поставили патефон, а был магнитофон