Программное обеспечение

Сколько времени продержится Винда без антивируса в интернете?

Sergey Sergey
Смотря как быстро словишь и какой.
Антивирусы здесь http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Не хочешь ставить анитивирусы, установи Shadow defender.
Андрей Пех
Лучший ответ
C IE и дня не продержится.
Не лазь где попало и если че откатывай систему - и норм будет
Моя второй год держится.
Евгений Зуев
Сколько угодно, при условии, что не будешь лазить где попало.
Твой Алёша
Глупый вопрос !!!Достаточно словить ОДНОГО Червя и он в СЕКУНДЫ заразит всю Систему !!!
Дмитрий Норов
если в программном обеспечени шаришь то можно и без виря лазить скока угодно если вирус попадет на комп то он вседа исполняемый а значит находица где то в процессах запущенных (возможно прикрывается под какой то прогой или чем то исчо) если знаешь какой процес за что отвечает то определить его дело минутное а потом приостановить процесс и вырезать из реестра ...и тд и тп кароче н нужно в живую объяснять.
Влад Литвин
У меня держится 2-3дня лутше антивирус установить http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads
Слава Шварев
Да это вообще извращенство какое то, без антивируса лазить! Можно сразу под какую нибудь атаку залететь и пипец будет! Ставь аваст!
Смотря где лазить, но лучше использовать последние браузеры с защитой. Сколько у меня антивирус деактивированный валялся, а компу хоть бы хны. Вирусов куча, а всё работает, хоть с вылетами зачастую, но работает. Точнее работало, пока я не активировал демку. Как оказалось позднее, мой антивирус был взломан и после активации вирус попал в системные файлы.. . Так что, тут дело случая. Может и вечность жить, а может и пару секунд...