Программное обеспечение
Как вы относитесь к антивирусу Avast? Правда что он бесплатный?
Пародия на антивирус и могу обосновать
Сергей Чукомин
Особенно бесплатный....базы обновляют порой 1 раз в 2е суток, беспплптный находит много но не того что нужно, не описывает не один вирус, то что он находит говорит лишь о том "купите полный и будет ещё лучще....но ничего не изменится
Сергей Чукомин
Да ещё сказки о том что он не засоряет и не тормозит систему тоже СКАЗКИ, удалив его пришлось столько г удалять, тормоза начинались после 2 часов работы
Мне его порекомендовал и установил специалист. Пока всё в норме!
Рысбек Абдыкалыков
Мне знакомый каскадёр посоветовал прыгнуть с пятого этажа, он это делала, мне тоже поробовать и послушать специалиста?
Stas Borisov
Те специалисты кто непосредственно советует именно avast!, к этому приходят по личному опыту!!! Совершенно согласен с Вами и Вашим знакомым специалистом и avast! 6 Free Antivirus - является оптимальным решением для домашнего использования!
Хорошо.
Да, есть и бесплатная версия.. Очень приличная.
1. Да никак, пропускает простую заразу.
2. Есть бесплатная версия.
есть и бесплатную версию, но бесплатный сырь бывает только в мышеловке! как антивирус это самый настоящее Г* !
бесплатный и дырявый.
Положительно. Около пяти лет пользуюсь его бесплатными версиями (такие есть на официальном сайте) . Ни одного зловреда не получил за это время.
да есть и безплатная версия. . но оценю его на 4 по 5 шкале.
сколько людей, столько и мнений. сам и пользуюсь и доволен.
да есть профессиональная и платная, есть версия бесплатная для домашнего использования. Вторым вариантом пользовался, года два, но потом понял его слабости и недостатки, теперь пользуюсь Нодом лет 5 и ни одного прокола (может другие, так же хорошо работают, но я об этом не знаю)
отстой
Пока не пользуюсь. Думаю есть его бесплатная версия. У меня вообще антивирусник постоянно не работает на компьютере (может это не правильно, не знаю) . Я пользуюсь чаще всего AVZ, когда вирусы что-нибудь сломают.
avast free antivirus бесплатен для домашнего использования.
Я им давно пользуюсь. Нареканий нет.
правда, меня он полностью устраивает.
у меня стоит на компьютере полгода. совершенно бесплатно. вирусов не замечено. я доволен.
Норма!!!!
нормальный антивирус. сам уже больше года пользуюсь, лицензия даётся на 1 год, для этого вам нужно указать емайл и на ящик придёт ключ активации!
Дрянь антивирус.
Правда. Пользовался полгода, потом удалил. Пользуюсь др вебом cure it, когда есть подозрения на вирусы. Постоянно работающий антивирусы раздражает и отнимает ресурсы компа.
Stas Borisov
Здравствуйте! Если на Вашем компьютере установлена Windows, Вы очень сильно рискуете своей безопасностью и данными!!! т.к. Можно даже с уважаемого интернет ресурса перейти по баннеру или рекламной ссылке на битком забитый вирусами сайт. Dr.Web CureIt!®, не является антивирусом в реальном времени, а может только находить удалять и лечить вирусы на компьютере, которые могут попасть на Ваш компьютер вежду сканированиями системы. Dr.Web CureIt!® является очень хорошей лечащей утилитой, но всё они не защищают систему в реальном времени ни каким образом.
Если Вы не хотите использовать антивирус и считаете, что не хотите "в пустую" как Вы думаете использовать ресурсы Вашего компьютера, то есть прекрасное решение для Вас - в лице Shadow Defender 1.1.0.326, если не трудно можете с ним ознакомится на страничке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3076617
Но без реального антивируса или систем "заморозки" операционной системы подобных Shadow Defende, Вы крайне уязвимы!!!
Антивирус бесплатный для некомерческого использования. Из личного опыта могу поставить ему 2,5 бала из 5. Эти пол балла только за то что он бесплатный. Ловит только самый мусор, для серьёзной защиты не годиться. К тому же нет фаервола.
Про бесплатный -это да. Я не пользуюсь avast уже несколько лет, постоянного антивируса нет, выручает пока Dr.Web (cure it).
Хорошо относимся, правда, только его одного недостаточно, с ним нужно Firewall ставить