Программное обеспечение
Вопрос по Windows 7 64-bit
Купил ноутбук с Window 7 64-bit. Игры не идут вообще. Может как-то можно настроить ОС под игры, или что-то ещё можно сделать? Подскажите пожалуйста
Действительно ноутбук неплох (и по любому укомплектован всеми необходимыми драйверами сразу на заводе, иначе просто не бывает, - если предустановлена операционная система) , проблема вот в чём - Разрядность операционной системы ни в коем случае не является причиной, все 32-ух разрядные программы запускаются и прекрасно работают в 64-ёх разрядной операционной системе! Это я говорю как тот кто пользуется 64-ёх разрядной ОС, а не что-то слышал про неё!!! :))) По умолчанию при покупке новых машин с Windows (ни в стационарных компьютерах и не в ноутбуках) никогда не установлен DeretX - которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере, это и естественно приводит к тому, что у Вас и не идут игры!
Даю официальную ссылку на сайт Microsoft:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
После установки всех необходимых исполняемых библиотек DeretX, Большинство игр (точнее даже практически все, кроме самых - самых требовательных, но их считанные единицы) сразу начнут запускаться и даже сможете играть на максимальных настройках по графике, на Вашем ноутбуке.
А драйвера то хоть поставил? В частности на видеокарту?
ноут слабый ноуты не для игр
Как это игры не идут? Какие игры? Как это проявляется? Здесь нету телепатов, есть только те которые себя за них выдают. Установлены ли драйвера на видеокарту?
Установите драйвера на ноутбук
попробуй качать игры 64х разрядные!
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Обсуждали тут уже, юзай mwfix