Программное обеспечение

Создание фильмов

Посоветуйте хорошую программу для создания почти профессионального видео
мммммммм
это моя страсть
программ очень много: Screenblast Movie Studio, Sony Vegas, Adobe Premiere Pro, Ulead VideoStudio, Pinacle Studio...
лично пользуюсь Sony Vegas, мне очень нравится
можно создавать, если мне не изменяет память, до 600 видео и аудио дорожек
Влад Шабур
Лучший ответ
Corel VideoStudio Pro X2 12.0.98.0

Компания Corel выпустила новую версию программы, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Corel VideoStudio Pro X2 - это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.

В програму включено:
* VideoStudio Editor – powerful editing & disc authoring in leading formats, including HDV™ and AVCHD™
* Movie Wizard – create complete movies in a few clicks
* DV-to-DVD Wizard – the fastest way to record directly from tape to disc – you can even author Blu-ray and AVCHD discs
* Supplementary content – extensive library of templates, overlay clips, title animations, menus and effects help personalize and enhance projects
* Bonus NewBlue® Film Effects – 5 filters with 81 presets that give videos the magic of an "old-film" appearance
* Documentation – Help file and PDF User Guide

Лекарство в комплекте.

Скачать программу (180 МБ) :
[ссылка заблокирована администрацией]

Sony Vegas Pro 8

Sony Vegas - это многодорожечная система записи видео позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX

Скачать Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 Rus (112,04 МБ) :
http://rapidshare.com/files/172984162/Sony_Vegas_Pro_8.0c_Build260_Rus.rar

Adobe Premiere Pro CS3

Adobe Premiere Pro CS3 представляет собой обновленную версию получившего множество наград набора инструментов для нелинейного видеомонтажа.
Пакет Adobe After Effects CS3 Professional предлагает все необходимое для создания визуальных спецэффектов и компоновки видео-продукции, предназначенной для публикации на DVD-носителях или web-сайтах, а также для воспроизведения на мобильных устройствах. А приложение Adobe Soundbooth CS3, адресованное профессиональным и начинающим звукорежиссерам, позволит решать широкий спектр задач, связанных с обработкой аудиоданных.

Скачать Adobe Premiere Pro CS3 (680 Мб, требуется регистрация)
http://www.adobe.com/go/trypremiere_pro

Скачать кряк к Adobe Premiere Pro CS3:
[ссылка заблокирована администрацией]
Movie Marker стандартная программа Windows'a
Pinacle Studio
смотря что вы хотите? редактироватать или что? по конкретней
Arkadiy Kheifets