Программное обеспечение
Какую версию Windows 7 лучше всего установить на ноутбук ? ?
Версии отличаются не сильно. Больше всего отличается Начальная версия, в ней нельзя сменить даже картинку на рабочем столе. Если ты будешь скачивать Windows 7 из интернета, то качай Максимальную (Ultimate) версию, в нёй есть всё. Не забывай регулярно оптимизировать, а то начнёт тормозить.
почитай в инете чем версии отличаются и выбери. если слабая машина то стартер-начальная если нет принтера-домашняя пойдет если есть профи. а в максималке много лишнего
У меня стоит максимальная.. Пока (2 года по моему) претензий ноль
Windows 7 Максимальная...
ultimate
Windows 7 Enterprise(корпоративная). Если нет-тогда Windows 7 Максимальная. Остальные-лажа. Домашняя базовая-отстой, недоработка сырая.
домашнюю расширенную
Смотря для каких целей.
Если вы планируете использовать ноутбук по максимуму (игры, интернет, программы и прочее) лучше поставить современную операционную систему "Windows 7 Максимальная". Или "Windows 7 Домашняя расширенная" -если хотите приобрести лицензию и подешевле (максимальная слишком дорого стоит) .
Если просто для учёбы, работы (офисной) - "Windows 7 Домашняя базовая" вполне подойдёт.
Если просто для интернета (знакомства и поиск информации - без игр) , фильмы посмотреть и музыку послушать - старая добрая "Windows XP" Вас вполне устроит.
*Так же сразу хочу предупредить, что перед установкой какой-либо операционной системы нужно запастись свежими драйверами к определённой ОС (на всё оборудование ноутбука) с сайта производителя ноутбука (в разделе Техподдержка) . Нужно будет их скачать и записать на диск или на USB-Flash_КУ.
... зависит от конфигурации ноутбука, если 2 ядра и больше ставьте 7ку максимальную, если всего 1 ядро, ставьте XP
Я думаю вам надо сюда www.oszone.net
windows ultimate все будет работать полноценно
Люди Windows 8 уже ставят - специально созданную для планшетов и нетбуков!
Максималкку
Windows 7 Максимальная... .
Это по любому ваще
Тут всё зависит от целей и мощности, "Домашка" Для офисных пека (Герои3, Косынка, Доки, Инет) "ПрофессиАнальная" Для среднестатистического юзера-геймера, "Максималка" Для обоссаного мейнстримного юзвера-хацкера, который ставит систему не задумываясь о функционале который они используют (Нет) и производительности. ИМХО
восьмую
Домашняя расширенная. Максимальная вам нафиг ненужна будет (уж слишком много в ней ненужного).
домашнюю, базовую
Советовали тут уже недавно:

У меня стартер стоит)
На ноуте.
Вроде нормальный) Мне и его хватает.
На ноуте.
Вроде нормальный) Мне и его хватает.