Программное обеспечение

Зачем дома Windows 7 именно редакции Ultimate?

Я, конечно, понимаю, вам всё равно, какую «сборку» украсть (а ещё кто-нибудь может рыкнуть: "заткнись, нищеброд, я всигда пакупаю самае лучее"). Но чем оно лучше, кроме повышенной нагрузки на компоненты компьютера?
Нагрузки повышенной там нету. там только лишний хлам программ в комплекте. удобно когда всё есть. как бы. всё включено) ) но и то не все включено кстате. нужно еще скачать пакет доп программ windows live ))))

ну только профессиональную как альтернативу. всё что ниже имеет минусы, ну если только в игрулечки играть то и домашней базовой хватит.

Все кто дома использует пиратки, они обычно принимают полную версию как должное. виндовс хп хоме эдишен даже никто не качал раньше. поголовно профессионалки.
и вообще разделение майкрасофтом винды на классы это полный бред и пользователи ненавидят это. у мак ос нету такого тупого разделения.

в любом случае любую сборку можно повысить до максималки. используя софт стандартный в винде. windows anytime upgrade. А в инете есть генератор ключей к нему. вводиш из него ключ и через 10 минут у тебя твоя домашка превратилась в максималку. И инет нужен только для запроса (тоесть она не качает дополнения, все компоненты максималки есть в домашке нужно тока ввести ключ и они распакуются) только потом заново нужно активировать активатором. просто и удобно. для версии профессионал даже активатор ненужен. достаточно мак ключа и все. лицуха. и не слетит.
Ivan Stojsic
Лучший ответ
Алексей Шевченко у мак ос нету такого тупого разделения
Такой тонкий намёк "Я знаком с самой лучшей в мире операционной системой, я самый лучший." А если ещё и Хакинтош завёл, то вообще Супермен. Ну а если во владении настоящий MB - даже Солнце меркнет в сиянии величия.

пользователи ненавидят это
Пользователям - срать, как показывает практика. Если не начинают сильно умничать.

Технология воровства мне известна.
Нет нам никакой повышенной нагрузки. Просто ничего не вырезано.
Алексей Шевченко А что же такое жизненно необходимое вырезано в остальных?
сравни и реши
Kamal Elzade
Алексей Шевченко Фон Рабочего стола - это, конечно, мегафича.
Мультитач на дектопе: как без него жить?
Windows Media Center, а то фильмы больше нечем смотреть.
Крутые игры - Солитёр через DX10.
Виртуальную машину я никак не смогу сам себе поставить.
BitLoker дома ох как нужен.
И другие крайне полезные вещи.

Осталось поднять сеть уровня Enterprise с друзьямии переключаться между 95-ю языками.
больше функции в ней возможно те которые нужны кому то а облегченые версии для тех кто ставит свои софт и ему нужна чисто ось и минимум программ от мелкософта
Алексей Шевченко Линуксдрочер, не так ли?
Если вы задаете подобный вопрос, то смысла нету.
М)
Миша )))))