Программное обеспечение
создание образа диска
есть нетбук, на нем виндовс хр, как создать образ диска с чтоб потом его можно было записать например на диск, чтоб в случае необходимости переписать на компьютере на флешку и с флешки восстановить диск с
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=400499
Наск. мне известно, для создания образа диска нужен как минимум (и как максимум тоже) диск. Или я чего-то не понимаю?
А не проще просто переустановить винду с загрузочной флэшки, чем так париться? А необходимые данные заранее перенести на другой локальный диск, не системный...? И вообще, нехер хранить нужные данные на системном диске, лучше как минимум на другом локальном или вообще на внешнем или флешке, диске, карте памяти.. .
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final + Plus Pack + BootCD + Addons
Официальная русская версия!
Год / Дата выпуска: 2011
Статус: Final
Build: 14.0.0 Build 6868
Разработчик: © 2000–2011 Acronis Inc. Backup software.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: Полная
Язык интерфейса: Rus
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
• Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
• 512 Мбайт ОЗУ
• Привод CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков
• Для использования функции круглосуточной защиты Acronis Nonstop Backup необходимо не менее 1 Гбайт ОЗУ.
• Мышь или иное указывающее устройство (рекомендуется) .
• Широкополосное подключение к Интернету (для работы с сервисом Acronis Online Backup™)
Описание:
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.
Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.
Скриншоты
ЗалилProganini
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают86
Качают3
Сидер замечен13-11-2011 0:24:14 (41 минуту назад)
Добавлен09-11-2011 20:34:06 (3 дня назад)
Размер435.36 MB (456508574 Bytes)
http://rutor.org/torrent/151554/acronis-true-image-home-2011-14.0.0-build-6868-final-plus-pack-bootcd-addons-2011-pc
Официальная русская версия!
Год / Дата выпуска: 2011
Статус: Final
Build: 14.0.0 Build 6868
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: Полная
Язык интерфейса: Rus
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
• 512 Мбайт ОЗУ
Описание:
Скриншоты
ЗалилProganini
КатегорияСофт
Раздают86
Качают3
Размер435.36 MB (456508574 Bytes)
Alcogol 120 в помощь!
Например, Акронисом.
программой Parted Magic не знаю только русский в языке интерфейса присутствует или нет ..по описанию может делать копии образа твёрдого диска которые потом можно записать на диск. . скачать можно сдесь с описание процидуры записи помочь не могу. . программой не пользовался но Она халявная на 100%
Acronis True Image
используй windowsfix.ru