Программное обеспечение
Я тут решил перейти с windows 98 на XP ,ну че как вам идея?
Так ВП.
Ещё рано! Сыровата система, едва 10 лет исполнилось.
А поддерживает ваш системник хотя бы частоту 150 МГц и 64 мБ ОЗУ???
Ну ты монстр, может на Win 95 ? ))) Говорят там меньше всего ошибок ))))
а миллениум куда дел ?
пропускаешь ))
до ну нафиг переходи на 95 я сежу на ней и радуюсь. ну 98 еще так себе а хр вообще гав.
Круто
нармуль! я тока с 95 на 98 сел
Я бы так не спешил! Семь раз отмерь - раз отрежь!
ХАХАХахааахаахахх 98 на XP?? =D И все сразу про семёёрку свою....
лет 5 назад семерка?
Так здравствуй же человек будующего!! !
Значит конца света в 2012 таки не будет?
Так здравствуй же человек будующего!! !
Ну а чё-круто) . Пора уже переходить с XP на Семёрку (хотя, некоторые говорят, что Винда 7 ещё сырая, однако я пользуюсь и ничего-почти всегда всё ОК) . Лучше всего прочитай на определённых сайтах подробнее на эту тему.
..рановато ..подожди еще год ..потом и под ХРэшку вирусы писать перестанут!!))
этот сайт машина времени? в каком году живешь ты? если в 2003 могу подсказать на что ставить)))))
Ставь ЭКСПИ, я пользуюсь, хорошо и удобно. Правильный выбор! Не слушай никого, 7 -ка жрет много оперативки, а экспи с той же оперативкой пашет на ура!
Я бы сперва на 95-й поработала.. .
ХР - это слишкоьм супер...
ну незнаю
o_0 XP? =) У меня был лет 5 назад уже Windows 7