Программное обеспечение

я решил перейти на windows 8 какую лудше выбрать 86 или 64???

тупые ответы вроде нафиг 8 сиди на 7 не нужны!! !
P.S. процессор 64 но я привык сидеть на 32
Магазин !!!
32-разрядные системы видят не более 3,2 Гб оперативки. Так что сам решай, чеши репу, как говорится.
И ещё: на 64-разр. системах оперативка может работать в 2-канальном режиме. Это если мать поддерживает такую фишку. Что это - быстрота, прирост производительности ОЗУ на 15-20%.
Вот и вся философия )))
Азимджон Алиев
Лучший ответ
Дружок, сиди тупо на семёрке. Даже на ХРюше сиди, если не в курсе, что х64 поддерживают все процессоры аж с две тысячи шестого года, и необходима она лишь для того, чтобы адресовать больше четырёх гигабайт ОЗУ. И это единственное фактическое отличие разрядности системы, ибо программ х64 по-прежнему чуть более, чем нихуя
Еще от оперативки зависит. На 32 достаточно 1 Гб, а 86 - характеристика процессора 8086.
Viktor Sinner
этот выбор зависит от объема оперативной памяти которой вы располагаете.
если менее 4 гб, то особого прироста производительности не будет от 64
если более, то конечно 64.
разрядность никак не скажется на привычке.
Да какую угодно. Что позволяет железо, то и ставь. Тупые вопросы такого плана тоже не очень нужны, не обижайся))
Sharof Boshbekov
Ставь 64 бита
64бита ставь если процессор позволяет и если 3 и более гига оперативы и если есть 64битные драйвера под твой комп
Vladislav Lemp
На Вин7 и ХР была проблема с определением оперативной памяти. Допустим на компе стоит 4 Гб оперативы, а Винда 32-хбитная (х86) видит только 3,25 Гб. Так что я бы поставил х64))
Bar Men
Лутьшей песать учица, рахит безмозглый!
не забудь прочесть предварительно, перед тем как ставить восьмёрку, информацию в сети по UEFI SECURE BOOT
посмотри какой тип системы 64 или 32(86)-такую и ставь.... это можно посмотреть в свойствах компа...
Н Д В
сам выбирай мы тут причем
A &n