Программное обеспечение

Назовите основные причины, по которым я должен перейти на Windows 8?

По моему мнению основные причины перейти вам на Windows 8 такие:

1. Наличие сенсорного экрана.
2. Быстрая загрузка.
3. Безопасность.
4. Великолепная интеграция со всеми платформами.
5. Дизайн.
6. Идеально подходит для бизнеса.
Hudik Umarov
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен, а основное преимущество - улучшена безопасность, но кому это важно (ослик Иа). . Все различия в вики. Оставаясь на семёре, конечно не умрёшь
Кроме того, вопрос стоит по другому. С какого перепугу надо опять выкладывать несколько сотен уенотов. Для халявщиков вобще не вопрос - есть время на освоение, кто ж помешает. Неужели УК?
смотря с какой ОС переходить собрались. Если с XP - назову вам кучу причин :) С Win 7 уже не так много, но тем не менее найти можно.
Только одна, планшет и любовь к метро интерфейсу.
Назову 100 причин чтоб этого не делать никогда. Это как виста переходная ОС, а виста была говном.
Причина может быть только одна - если у тебя девайс с тачскрином и ты полный лох в настройке железа и ОС.
А дальше - посмотрим.
Причина одна -- win8 заметно быстрее ...
Леонид Холкин
Переход, это вопрос времени, если вам не 70 лет и вы спокойно можете быть на 7 до конца дней своих. Со временем 7 не станет соответствовать новому ПО. Переходи на Вин 8.1, с 18 октября 2013 г поступит в продажу.
Я уже 4 й месяц на ней, мне нравится. Даже Виста после SP стала хорошей ОС.
Аскар Хасенов
нет ни каких причин
Если тачскрин в наличии - то почему бы и не воспользоваться этим?
Вся эта лажа про плохую ОС - гон и кривые руки вкупе с заплесневелыми мозгами. Только удобство для пользователя. Если мне в экран не тыкнуть - то для чего мне восьмерка...
только одна: если вы захотите купить лицензию - вам скорее всего кроме windows 8 ничего не смогут продать.
а у тебя своего мнения нет, или ты не состоявшаяся личность ?
сам пробуй и делай выводы
никто никому не должен ))
более производительная нежели windows 7:
скорость загрузки быстрее примерно на 35% ( с SSD несколько секунд)
браузерные тесты дают прирост на 10%
программы работают немножко пошустрей на 5-10%
привлекательный дизайн, в win 8.1 будет ещё интереснее ( уже тестировал)
никакой сырости, с октября не переустанавливал
и на десктопе и на ноутбуках ( одному кажется 5-6 лет, проблем с драйверами нет )
помимо всего прочего, пара домашних серверов тоже под восьмеркой, так сказать.. . ( win2012),
хотя в облачных решениях предпочитаю freebsd и linux.
так что доволен, как слон ^__^
ничто не мешает вам установить две ос на одну физическую машину и сравнить.
еще кто то тебя уговаривать будет)) ) это дело сугубо личное. установи поработай хотя бы месяц, потом тут доклад сам и напишешь))) ) 8.1 RTM давно в сети!
только ради dx11.1 .
Delirium Tremens
Сиди на 7 и жди 9))
Айрат Салахов
сиди на windows 95, я что запрещаю что ли?
Т.
Толик ...
Скоростная "оперсистема" .
Антон Тютюник
Принципиально? Никаких абсолютно.
нет тких
как я стал популярным в новой школе - меня постоянно выгоняли из школ. я написал неприличное слово и учительница заставила его смывать. Пожаловалась директору - что ученик написал неприличное слово на букву Х из пяти букв.. . весть облетела всех директор вызвал меня и сказал, чтобы я сказал ему это слово - но я сказал что не скожу, оно неприлично

Зенон Партизанвич способен наизусть зачитать исходник Windows 8, переведённый на чистую тарашкевицу без единого заимствования.
Yakov Strekalov
Работает прекрасно порты все открыты глюков нет
__Славrнин __
мой совет,,, оставайся на 7 8 ка еще сырая,,, замучает
Никаких
Иван Фёклов
графика Directx 11,если лишнее одключить то шустрее windows7 -XP /работяга/-устарела-будощее за новыми windows.
Сергей М
пока рано, но попробовать только
Mecid Allahverdi
Причины:
1 - Вам скучно жить.. .
2 - Вам не скучно жить, но хочется "движухи" и быть "впереди планеты всей"
3 - Вам просто хочется.. . чего-нибудь
4 - Вам ни чего не хочется, но ...
5 - Вам нравиться цифра 8
6 - Вам не нравиться цифра 8, но цифра 7 ещё противнее
7 - .придумайте сами
не переходи.... гггг редкое....
смотря что тебе надо, лучше конечно 8 например в производительности и персонолизации, а хуже - что просто непривычно
Если винда7 не меня, а если хр то переходи на семёрку)))
Подождите выхода Виндовс 8.1.
Viktor Klassen
Только если у тебя девайс с тачскрином или же хочется повипендреватся
Если у тебя ХР то установи 7 если семёрка то оставайся на ней виндовс 8 сырая система
Aleksandr
На не надо переходить потому-что там он тупит. Вот например я скачиваю мультик кокой нибудь он открывает и говорит что вирус. Сам проверял так что не советую
Нет таковых. Семёрка лучше восьмёрки по всем параметрам!