Программное обеспечение
какой сейчас самый хороший антивирус? пооожааалуйста напишите по-подробней! ! плииз))
касперский кристалл ,
нет самого хорошего, но есть самые ущербные: аваст, панда, mse ...короче-бесплатная шняга.
тесты антивирусов
http://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2011#part2
Dr web хороший.
- Простота использования
- Не грузит систему
- Хорошо отлавливает вирусы
- Простота использования
- Не грузит систему
- Хорошо отлавливает вирусы
по результатам передовых тестовых лабораторных иследованией первое место на 30,10,2011 занемает Ashampoo® Anti-Malware
http://www.ashampoo.com/de/usd/fdl
Dr. Web, NOD 32, Касперский. Но у всех них есть минусы, неизбежно пропустят один-другой вирус, т. ч. советую по сомнительным сайтам не лазить, а при себе иметь программу, нацеленную лишь на скан системы и удаление вирусов - например: Spybot - Search and Destroy.
Антивирус не использую. Так как заражение вирусами - неизбежность. Вседа найдется на хитрую гайку, хитрый болт.
Не стоит лазить где попало и нажимань что зря, тогда все будет норм.
А вдруг что, на WIN 7 есть "Архивация и востановление" тут оно и пригодится.
Качаем Свежый NOD 32, сканируем комп и Востанавливаем винду.
P.S. но я даже этого не делаю)))
рассказываю
пол года небыло антивируса у меня вообще
потом ставлю касперского (из серии бесплатная шняга...:).. )
находит 650 вирусов
потом ставлю доктор веб -еще 3 вируса
потом нод32- без изменений
потом аваст... 5654 вируса... и вот уже 3 года я на авасте... на прикольной бесплатной шняге
находит 650 вирусов
потом ставлю доктор веб -еще 3 вируса
потом нод32- без изменений
Нод 32 сматр секурати 5 самый классный антивирус проверь!! =))
у меня NOD 32 стоит уже 3 года проблем нет