Программное обеспечение
Скажите а есть такая программа, что бы самой отрегулировать память на компе? В общем добавить гигов на диск С?
А еще я думаю, что на диске С есть лишние папки. Стоит Винда 7 и программы- штук 20,все вроде нужные и занимает 25 гиг) Это нормально? Кто разбирается-ответьте.
если давно стоит то лучше переустановить новую засирается (ели моно так выразиться) можно почистить Клинером каким нить и сделать дефрагментацию а так же перенести свободное место с другого диска D например (если есть) с помощью программы Acronis Disk Director все это реально сделать все по Русски и просто ) удачи)
Для начала поставь хотя бы пакет Advanced System Care iobit.com/advancedsystemcareper.html
А архивация отключена?
Acronis Disk Director Suite. ну а следующий твой вопрос скорее всего будет-как починить комп
Регулятор один - удалить ненужное.
Акронис Диск Директор
не забывай что все что на рабочем столе это тоже диск на котором винда и 25 гигов это не нормально если там 1 винда и 20 программ
Да, программа есть, но платная. Чем больше денег - тем больше гигов на диск С добавляеся
Если Вы используете выражение "отрегулировать память", имея ввиду изменение размеров разделов жёсткого диска, то Вам лучше обратиться к кому-нибудь, кто это уже делал. Потому как делая это самостоятельно, Вы можете потерять ВСЕ свои данные. Заинтересуетесь подробностями такой операции и хотите рискнуть - напишите в личку.
Может быть есть старый виндовс?
Главное - сами "лишние" папки не удаляйте.
Смотря какие программы, вроде бы не так уж и много, учитывая что стоит семерка.
Таких "программ" нет, при перерабивке дисков будет потеряна вся информация на них (