Программное обеспечение

За что люди говорят на сборки говно. ведь в нем все есть. не надо искать офис, дрова. за что его ненавидеть?

Panda Panda
Дауны, критикуют, а сами сделать не могут
Владимир Грибов
Лучший ответ
сборка делается под свой комп, под свои личные запросы, а как она себя покажет на др. конфигурации неизвестно, не спорю есть удачные сборки, сам пользовался и ставлю проверенные, но с чистой виндой хоть и возни больше, но все таки лучше
если сборку делаешь сам - это нормально
если левые - это дерьмо 100 %
чтоб тебе до конца понять мои слова - скачай nLite + оригинал windows
xp - nLite vista vLite 7 - rt seven lite или almeza
кто их хвалит - просто дибилы так кто их ставит - это вообще дауны
для себя я делаю сборки - только их не распространяю ...
и в отличии других знаю что это такое ...
А ты не верь всему, что говорят.
Anton Andreev
Перенастроены службы - не всем нравится
Сборки сборкам рознь.
Люди тоже разные - жертвам рекламы нравится лицензионка,
ну, поддаются люди внушению зомбоящика.
Последние годы моя любимая сборка XP - X-Wind
http://www.cwer.ru/node/241623/
Юрий Байков
и главное глюки, что система с реестра вылетает, вообще зашибись, ага?
Игорь Лященко
надо делать свою--это точно
Сборки кем то собираются и в большинстве случаев кем то с корявыми руками, что то урезано для меньшего размера или коряво поставлено, не всегда сборка есть хорошо)
потому что зборки зачастую ещё дополнены и прогами которые нужны компу, а непользователю, именно на такие сборки натыкаются "все"