Программное обеспечение
Что лучше поставить на новый комп? XP или Windows7?
Незнаю это кому как, у меня стояла семерка но я ее снес и поставил ХР
XP уже в забвение уходит. Пора на Семёрку прыгать. Но сам пока на ХРЮНДЕЛЕ
Тут зависит не от нового-старого, а от его конф-ии, если памяти не менее 2 Гб, то лучше Win 7
Что самому больше нравится, то и ставь.
И та, и та хорошо.
7 конечно- если новый комп
Win 7-операционная система нового поколения, более функциональная, но и потребление ресурсов у нее на много больше, чем у XP.У многих последних игр минимальные требования начинаются только с Win 7,но до сих пор многие программы отлично работают на XP,но в Win 7 можно сделать совместимость с XP,если та или иная программа не хочет работать. Я советую поставить Win 7,т. к. это вторая нормальная система у Microsoft.
если озу более 2х Гб, то 7, а так смысла нет
Это на вкус и цвет. Семерка считается такой же производительной, как ХР, и красивой, как Виста. А мне она не нравится, мне кажется с ХР проще и шустрее)
если комп не шибко мощный то лучше Хр так как 7 требует для игр в 2 раза больче, а если комп для таких целей как посидеть в инете то и 7 пойдет.
ето зависит от того что ты будеш делать на етом компе и какие системные характеристики!!! !
если 4гб ОЗУ и больше то ставь 7 если меньше то ставь ХР и не парься