Программное обеспечение
Что поставить на новый комп xp или vista
мамка nvidia nforce 520,оперативки 4 гига ddr3,проц amd athlon 4 ядра 3,28 ггц,видюха ati radeon 4870
Однозначно ХР, с Вистой половина программ к тому же не идет=((
Хр не увидит твоих 4 гига, вот и считай.
Windows 95
На висту не ставятся многие ходовые прграммы. Те которые она требует еще не ломаны. Кряков не найти.
Wi XP
поставив висту вы продолжите учиться и открывать для себя что-то новое. виста интереана и привлекательна.
хр-это дело привычки
пока ХР
правда она увидит тока около 3,5Гб оперативки
но зато проверенная система
а с вистой тебе придется еще поразбитаться
+ не все игры идут
но зато проверенная система
+ не все игры идут
если с компами на ВЫ, то лучше висту, ибо заставить XP видеть все 4 гига памяти для неподготовленного человека сложно
Поставь обе .
Виста пока ацтой.... Ставь ХР СП3
ставь UBUNT' у !!!
Win XP
хочешь геморой ставь vista
Трудно сказать точно, Большинство скажет ставь ХР SP 3.
Но я себе поставил Windows_Vista_SP1_Game Edition, Мне нравится, она облегченная не тупит, и респектабельная!) ) И DX 10 имеется)
ставь висту
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
XP - на него системки меньше надо
XP! У меня тож 4 ядра виста грузится по10 минут кошмар какой-то
xp sp2 она не тормозит и на неё можно поставить что угодно
Что угодно, но мое мнение - лучше XP.
Лучше ХР, Виста жрет много и лагов больше.. . А насчет того что ХР не увидит 4 гигов оперативы, то существует такая штука как 64битная ХР.. .
Хотя есть системы и получше
Хочешь красоты-тогда Vista. Функциональности и чтобы работала без глюков-XP, а directX 10 for XP Можно в инете найти. У меня стоит 10-ка и нормально работает из под ХР
windows 7
Ставь Vistu. Она глючила 2 года назад. А сейчас уже усовершенствована и изменена в лучшую сторону. У меня стоит и я не жалею.
у меня Win xp и всё просто ок!
у меня 4 гига, 4 ядра и стоит ХР.
ставь хр, виста пока ещё сырая (мало драверов).
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ни когда не ставь vista! УМОЛЯЮ!