Программное обеспечение

Что поставить на новый комп xp или vista

мамка nvidia nforce 520,оперативки 4 гига ddr3,проц amd athlon 4 ядра 3,28 ггц,видюха ati radeon 4870
Ilyas Rejepov
Однозначно ХР, с Вистой половина программ к тому же не идет=((
Дмитрий Кармацкий
Лучший ответ
Хр не увидит твоих 4 гига, вот и считай.
Саня Babanakov
Windows 95
На висту не ставятся многие ходовые прграммы. Те которые она требует еще не ломаны. Кряков не найти.
Олег Ол
Wi XP
Ильфат Аминов
поставив висту вы продолжите учиться и открывать для себя что-то новое. виста интереана и привлекательна.
хр-это дело привычки
Didar Baljigitov
пока ХР
правда она увидит тока около 3,5Гб оперативки
но зато проверенная система
а с вистой тебе придется еще поразбитаться
+ не все игры идут
Алексей Дыдко
если с компами на ВЫ, то лучше висту, ибо заставить XP видеть все 4 гига памяти для неподготовленного человека сложно
Janserik Xabylgaziev
Поставь обе .
Андрей Немов
Виста пока ацтой.... Ставь ХР СП3
ставь UBUNT' у !!!
Win XP
хочешь геморой ставь vista
Леша Yota
Трудно сказать точно, Большинство скажет ставь ХР SP 3.

Но я себе поставил Windows_Vista_SP1_Game Edition, Мне нравится, она облегченная не тупит, и респектабельная!) ) И DX 10 имеется)
ставь висту
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
XP - на него системки меньше надо
XP! У меня тож 4 ядра виста грузится по10 минут кошмар какой-то
Александр X
xp sp2 она не тормозит и на неё можно поставить что угодно
Что угодно, но мое мнение - лучше XP.
Лучше ХР, Виста жрет много и лагов больше.. . А насчет того что ХР не увидит 4 гигов оперативы, то существует такая штука как 64битная ХР.. .
Хотя есть системы и получше
Хочешь красоты-тогда Vista. Функциональности и чтобы работала без глюков-XP, а directX 10 for XP Можно в инете найти. У меня стоит 10-ка и нормально работает из под ХР
Aziz Jorayev
windows 7
Ali Mamedov
Ставь Vistu. Она глючила 2 года назад. А сейчас уже усовершенствована и изменена в лучшую сторону. У меня стоит и я не жалею.
у меня Win xp и всё просто ок!
у меня 4 гига, 4 ядра и стоит ХР.
ставь хр, виста пока ещё сырая (мало драверов).
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ни когда не ставь vista! УМОЛЯЮ!