Программное обеспечение

Как поставить ВИСТУ НЕ на "чистый" комп?у меня хр!

Просьба:Обьясните подробно)))
Я слышал, что можно поставить Висту на новый раздел, и тогда с XP ничего не будет. Скорее всего, так и есть. Если не знаешь, как делать разделы, то так и задай вопрос. Для этого есть куча программ, платных и бесплатных.
Anatoliy Titov
Лучший ответ
Ставить да и все. Выбрать пункт обновление, установка займет больше времени но все проги и файлы будут на месте
если нужны обе системы то:
1. сходить в магазин и купить жесткий диск
2. установить свежекупленный диск в комп
3. установить на него висту.
зы. попытка установить Висту и ХР на один физический диск в разные разделы бесперспективна. Они драться за место под солнцем начинают )
сложностей больших нет, только запуск установки нужно производить с диска установки висты без входа в систему. При запросе установки в раздел, удалить
раздел установки ХР. после этого туда продолжить установку висты. Установка висты почти не требует вмешательства оператора.
Одна оговорка, виста берет под себя большой объем дискового пространства.
если диск разбит, лучше удалить лишние разделы.
Можно не удаляя ХР установить висту в другую директорию, после при загрузке будет 2 системы, по умолчанию будет грузиться последняя, первую можно будет просто удалить в корзину.. . ну и останется откорректировать параметры загрузки. Менять ХР на висту не советую!
можно обновить виндовс до висты, тогда сохранятся даже некоторые настройки, но будет много ненужного мусора.
просто удали старый и поставь новый а как 2 поставить не знаю
Хочеш мудохаться -ставь.
удалить ХР и установить висту