Программное обеспечение

2 ноутбука на одном полетел виндус 7 как восстановить с помощью 2 ногута

На исправном делаешь загрузочный диск. Загружаешься с него на кривом ноуте.
Сохраняешь всё, что дорого на флешку.
Форматируешь (желательно) винт и устанавливаешь по новой винду.
Анатолий Лотарев
Лучший ответ
Никак. Если есть образ системы в скрытом разделе, то с него. Иначе переустановка.
Евгений Войнов
Могу придумать какой-нибудь противоестественный способ спаривания ноутов, если вы настаиваете. :) Если же нет, то установить "виндус 7" как обычно.
Никак. Переустанавливай систему.
На многих ноутбуках есть функция автоматического восстановления (читайте инструкцию) . Если ее нет или она отключена - банально переустановите windows. Для этого понадобится лишь диск с этим самым "виндусом".
Askom25 Askom25
Если винда всё-таки осталась на жестком диске то восстановить можно с помощью восстанавливающего диска Windows 7 Recoveryскачать здесь это проще чем мутить со вторым компом.
Петр Макеев
По моему, на ноутбуках система восстанавливается с внутреннего диска,
путём нажатия определённой клавиши. Если же этой функции нет, то
второй бук тут не поможет. Придётся устанавливать с внешнего привода
Если умные люди по кокой то причине забыли создать рековери диск (или если его небыло в комплекте)
есть два способа:
1 - снять с рабочего нота винт - подключить к компу и сдублировать на не рабочий винт = минусы надо уметь держать отвертку и знать что куда подсоеденять.. .
2 - На рабочий комп поставить прогу Acronis True Image - создать имидж на флешку (размер соответсвенно равен размеру винта) импортировать созданный образ на нерабочий нот.

Я таким макаром в день на 25 компов ставил винду с кучей программ - главное чтобы железо было идентичным.
Ivan Bezukh
честно говоря никак (
а что именно случилось и что пишет?
На любом ноутбуке есть функция восстановления из резервной копии, либо на самом жестком есть скрытый раздел либо с диска в комплекте, надо только в инструкции почитать как ее запустить ( на разных девайсах поразному ), но это влечет к потери данных (если были фото видео и т. д.) . Либо тупо переустановить операционку с нуля, но чаще всего на девайсах фирмы асер неподходят родные драйвера.
провод нужен от одного компа к другому поищи может есть в коробках от ноутов у меня был
Askom25 Askom25 Омич, ты норкоман штоле?!111 :)