Программное обеспечение
Полетел виндус
Мой компьютерщик сказал, что полетела часть винда....Что это значит и как он будет это восстанавливать? Что, некоторая информация у меня будет потеряна?
при перестановке в то же место найти можно практически все, только проги не будут работать, придется ставить их заново и закладки в браузерах потеряются, а папка со старыми папками Мои документы и так далее будут в отдельной папке валяться
винда это система ...переустановит ее и все .. если грамотный специалист, а не вася из соседнего дома ..то никакую инфу вы не потеряете )
А нельзя у него спросить? Или вы его тоже достали глупыми вопросами?
Вопрос задан настолько непрофессионально (простительно неспециалисту) , что очень трудно дать ответ.
А твой компьютерщик не сказал случайно какая часть винды полетела: правая или левая? И куда полетела - тоже не сказал?
Жаль. А то, зная какая часть и куда полетела, можно было бы на расстоянии и помощью мысленных усилий вернуть недостающую часть винды на место и все заработало бы!
Это шутка.
А серьезно, то, насколько я знаю, такие проблемы устраняются по времени от нескольких минут до суток!
Также и твоя информация: может быть сохранена (если захочет компьютерщик "возиться") и может быть утеряна безвозвратно.
Все в руках специалиста или "специалиста" (в кавычках).
Это шутка.
Игорь Гетман
Он же сказал - "Полетел виндус", следовательно полетел он примерно в Индию, оттуда проблематично будет вернуть, особенно зная тамошних программистов :)
При переустановке windows в указанный вами раздел винчестера стираются все данные на нём.
Для операционной системы лучше создать отдельный раздел чтобы когда переустанавливаюте windows не потерялись данные.
да пизд. т он тебе! бабла сорвать хочет побольше! откатит назад за 15 мин. а скажет, сутки возился! бывало когдато.
а что действительно ценная информация :)