Программное обеспечение
А слабо нашим создать свою операционку и браузер? Или легче прогнуться под америкозов и рекламировать ихние?
Как сейчас происходит.
Это совершенно бессмысленная задача и деньги на ветер. Кому нужна российская операционная система? Чего ради ее создавать, когда есть годами проверенные, хорошо документированные и надежные решения? От десктопа до суперкомпьютера.
А браузер - это вообще хохма. Даже Google не стал создавать полностью свой браузер, а взял движок WebKit и снабдил его V8. Вот и получился Google Chrome. Пипл хавает, и изобретать ничего не пришлось.
Дмитрий Кобяков
Я даю тебе, америкоз,лучший ответ. На этот раз вы НАС победили. Сука
Они и так наши - половина программистов из России. Просто, здесь им не давали нормально работать (и жить тоже - жены-дети есть хотят).
зачем изобретать велосипед ?
если всё уже давно придумано ?
хочешь русскую операционку - пожалуйста - http://altlinux.ru - её уже давным-давно сделали и продолжают развивать.. .
если всё уже давно придумано ?
Даниял ...
С русским линуксом, русскими кедами (или какой у них там сейчас DE?) и, главное, с русским духом: все через жопу в этом дистре.
А вот как думаете, зачем изобретать снова колесо, если оно давно уже изобретено? Было дело, наша промышленность делала "потуги" в смысле создать свою машину и операционку.. . Ну и где, скажите на милость, теперь все "Микроши", "Апогеи", "Корветы" и т. п. ?
возьми да создай в чем проблема то? создать одно, а вот получить мировое признаминие этой ОС, настроить кучу ПО под нее, и главное переучить миллиарды пользователей совсем не просто.
может и не слабо, только толку мало и врядли кто предложит хорошие дениги тому кто создаст.
Пока знания русского языка на уровне "ихние" ...
Дмитрий Кобяков
Персонально для Вас " ИХ"
а зачем?
Что же мешает Вам написать свою операционку? Вы же не америкос, надеюсь?
Вообще то все разработки корнями идут от нас (например linux),а они только пи... т и воплощают чтоб нам продать