Программное обеспечение

Вопрос хакерам, ну и юзерам. Но только не тем, у кого один ответ на все вопросы - переустанавливать систему!!

Проблема такая:
Ранее пользовался программой Amadis_Video_Converter_Suite для переконвертации файлов формата MKV в удобный для меня формат. Вдруг ни с того ни с сего при ее загрузке стала вылазить ошибка, а вернее отчет об ошибке, типа отправить или нет (стандартное сообщение) , после чего прога закрывается. Скачал другую версию проги, установил, такая же беда. Может стала конфликтовать с другим установленным позже нее ПО? Кто встречался с такой проблемой, помогите плиз, очень надо. Только предлагать скачивать другие версии этой проги не надо, проблема не в них, а в моем компе. Кто знает как конфликт убрать напишите пожалуйста!
Прогу снеси, Реестр открой и через поиск удали все что касается этой проги, а потом установи поновой :) Удачи :)
Сергей Яценко
Лучший ответ
помимо отчета должно выдаать описание ошибки . внимательно почитать поискать на что ругаеться. . написал ты много но смысла в этом НОЛЬ и равно этому "прога при запуске дает ошибку и рпедлагает отправить отчест - че мне делать? "

приложи лог ошибки или скриншот.. . или т. п.
Николай Шульга
А какая у Вас версия Amadis Video Converter Suite 3.7.2

или 3.7.6 ?

И где на нее лекарство ?

Хочу попробовать ...
Iz Dolini Volkov
Вам надо попробовать ГРАМОТНО ее удалить (не просто удалить!!!! а со всеми ключами из реестра) . После этого установить со старого дистрибутива, который работал. Удачи!!!!
Байкенов Аслан
переставить винду - все равно к этому придешь:)))))))))))))) )
Jumagali Kaldybai
А ошибку надо самому придумать? Неужели тяжело было тех. информацию о сбое в вопрос включить, а не убеждать, что ошибка не в версии программы.
Это остаточные файлы, мусор разный, пока его не вычистишь прога работать не будет, что бы переставить неро надо часа два чистить комп выискивая разный хлам, а иначе новая работать не будет.
возьми вот етот конвертер из любого в любой, уже 4 года пользуюсь Super©
Stanislav Alekseev
УДАЛИ ЕЕ ПОТОМ ПОЧИСТИ РЕЕСТР И УСТАНОВИ ЗАНОВО
на вирусы проверить
Pavel Popov
смени конвертор.... ConvertXtoDvd 3....