Проблема такая:
Ранее пользовался программой Amadis_Video_Converter_Suite для переконвертации файлов формата MKV в удобный для меня формат. Вдруг ни с того ни с сего при ее загрузке стала вылазить ошибка, а вернее отчет об ошибке, типа отправить или нет (стандартное сообщение) , после чего прога закрывается. Скачал другую версию проги, установил, такая же беда. Может стала конфликтовать с другим установленным позже нее ПО? Кто встречался с такой проблемой, помогите плиз, очень надо. Только предлагать скачивать другие версии этой проги не надо, проблема не в них, а в моем компе. Кто знает как конфликт убрать напишите пожалуйста!
Программное обеспечение
Вопрос хакерам, ну и юзерам. Но только не тем, у кого один ответ на все вопросы - переустанавливать систему!!
Прогу снеси, Реестр открой и через поиск удали все что касается этой проги, а потом установи поновой :) Удачи :)
помимо отчета должно выдаать описание ошибки . внимательно почитать поискать на что ругаеться. . написал ты много но смысла в этом НОЛЬ и равно этому "прога при запуске дает ошибку и рпедлагает отправить отчест - че мне делать? "
приложи лог ошибки или скриншот.. . или т. п.
приложи лог ошибки или скриншот.. . или т. п.
А какая у Вас версия Amadis Video Converter Suite 3.7.2
или 3.7.6 ?
И где на нее лекарство ?
Хочу попробовать ...
или 3.7.6 ?
И где на нее лекарство ?
Хочу попробовать ...
Вам надо попробовать ГРАМОТНО ее удалить (не просто удалить!!!! а со всеми ключами из реестра) . После этого установить со старого дистрибутива, который работал. Удачи!!!!
переставить винду - все равно к этому придешь:)))))))))))))) )
А ошибку надо самому придумать? Неужели тяжело было тех. информацию о сбое в вопрос включить, а не убеждать, что ошибка не в версии программы.
Это остаточные файлы, мусор разный, пока его не вычистишь прога работать не будет, что бы переставить неро надо часа два чистить комп выискивая разный хлам, а иначе новая работать не будет.
возьми вот етот конвертер из любого в любой, уже 4 года пользуюсь Super©
УДАЛИ ЕЕ ПОТОМ ПОЧИСТИ РЕЕСТР И УСТАНОВИ ЗАНОВО
на вирусы проверить
смени конвертор.... ConvertXtoDvd 3....
Похожие вопросы
- Я собираюсь переустанавливать систему
- Если на комп попал вирус, обязательно переустанавливать систему?
- Помогите,переустанавливаю систему
- Надо ли переустанавливать систему?
- Правда что нужно раз в год\полгода форматировать\переустанавливать систему?
- переустанавливаю систему....винду
- товарищи, решил переустанавливать систему,снес, вставляю диск с дистрибутивом виндоус 7 и не вышло.подробности под катом
- Как часто надо переустанавливать систему в компьютере?
- Друзья. Можно ли восстановить документ срабочего стола если несколько раз переустанавливал систему и диск форматировал.
- Собираюсь менять жесткий диск на более емкий, ну и конечно придется переустанавливать систему, какую посоветуете?